26. April 2018

Ergebnisse

O-SEE CHALLENGE 2021 Samstag - Zittau - Olbersdorfer See

|
Platz Gender Stnr Name Verein AK Rang Nation Totalzeit Schwimm WZ1 Rad WZ2 Lauf
1 3 Arthur SERRIERES T2S FR 02:39:01.73 19:03 39 01:39:11 52 39:16
1 6 Sandra Mairhofer Gran Bike IT 03:06:07.08 22:58 49 01:52:42 01:05 48:33
2 15 Jens Emil Sloth Nielsen Capra Triathlon DK 02:41:58.91 20:48 53 01:37:12 57 42:08
2 32 Diede Diederiks EDOsports NL 03:12:22.21 23:00 53 01:59:42 01:01 47:46
3 4 Helena Karásková Erbenová Czech Multisport Coaching CZ 03:13:03.36 24:54 53 01:57:12 01:17 48:47
3 9 Lukáš Kocar Konrad tools team CZ 02:42:17.50 19:00 39 01:38:16 57 43:25
4 1 Maxim Chane Team organicoach / Team Nissa Triathlon FR 02:42:46.29 18:57 38 01:39:15 55 43:01
4 28 Morgane Riou Team Organicoach XTERRA FR 03:14:38.81 25:03 46 01:58:48 01:08 48:53
5 7 RUBEN RUZAFA CUETO Club Triatlón Benalmádena ES 02:44:16.64 20:44 01:08 01:36:57 54 44:33
5 20 Jindniška Zemanová Triatlon Plzen CZ 03:15:20.12 23:35 01:04 01:59:26 01:11 50:04
6 5 Arthur FORISSIER Hexatri Team FR 02:46:06.57 20:52 46 01:43:09 59 40:20
6 16 Matilde Bolzan pool cantù 1999 IT 03:17:43.66 24:43 50 01:56:21 01:03 54:46
7 8 Eleonora Peroncini valdigne Triathlon IT 03:18:22.05 24:46 40 02:01:54 01:11 49:51
7 43 Franco Pesavento THERMAE SPORT PDNTRI IT 02:46:08.91 18:53 41 01:45:05 59 40:30
8 19 François Vie Organicoach PT 02:48:09.32 18:59 45 01:41:29 58 45:58
8 12 Carina Wasle Wave Tri Team TS Wörgl AT 03:19:49.79 23:32 53 02:04:06 01:25 49:53
9 10 Loanne Duvoisin Team ATLET CH 03:21:17.34 23:01 46 02:08:37 01:16 47:37
9 13 Xavier DAFFLON Swiss Triathlon CH 02:49:17.00 23:21 52 01:40:30 57 43:37
10 21 Karel Dušek KILPI Kome Kraslice CZ 02:50:08.98 19:48 47 01:44:17 56 44:20
10 26 Emeline Azam MAT FR 03:22:00.67 24:51 53 02:02:49 01:28 51:59
11 33 Peter Lehmann SV Elbland Coswig-Meissen e.V. DE 02:51:34.26 20:47 40 01:45:46 01:05 43:16
11 2 Solenne Billouin ASPTT ANGERS TRIATHLON FR 03:32:10.16 23:01 53 02:12:44 01:38 53:54
12 22 Louise Fox Race Off Road GB 03:39:05.92 23:22 01:05 02:18:34 01:48 54:16
12 42 Lucas Van Deynze Bootycoach BE 02:52:45.89 20:45 39 01:47:00 56 43:25
13 30 Lara BUTTIGIEG Malta MT 03:56:23.69 24:48 01:18 02:25:17 01:47 01:03:13
13 11 Rui Dolores Amiciclo Grândola PT 02:52:58.91 20:51 52 01:46:38 01:11 43:26
14 18 Pauline Vie TeamVIE PT 04:34:15.58 28:37 01:01 02:19:59 01:27 01:43:11
14 17 Mathias Cloostermans KTT BE 02:55:56.67 25:10 01:03 01:44:40 01:04 43:59
15 29 Samuel Jud LC Meilen Tri Team CH 02:56:01.29 21:12 59 01:46:14 01:15 46:21
16 37 Jens Roth Tri Post Trier DE 02:56:18.84 18:30 35 01:49:57 56 46:20
17 36 Jacques Martinez HTC-GEKOBIKE FR 02:58:24.33 20:54 37 01:48:53 01:10 46:50
18 35 Michal Francke Tri club Ceská Lípa CZ 02:58:47.77 20:45 48 01:49:31 01:21 46:22
19 25 Jan Francke Tri club Ceská Lípa CZ 03:01:09.93 20:44 46 01:53:43 57 44:59
20 47 Dominik Wychera Nora Racing Team AUT 03:01:56.24 23:55 48 01:47:30 01:09 48:34
21 44 Julien Buffe Issy Triathlon FR 03:02:05.94 19:34 42 01:51:52 01:29 48:28
22 31 Vojtech Bednarský TJ Šumperk CZ 03:03:27.85 23:57 50 01:47:27 01:06 50:07
23 27 Morgan Rhodes Bodyworks XTC GB 03:05:33.65 19:28 01:03 01:59:10 55 44:57
24 46 Tiago Maia S.C.Espinho-Fersilva POR 03:08:32.91 19:31 44 01:52:04 01:05 55:08
25 23 Sebastien Carabin BH Wallonie TRIGT BE 03:14:52.57 24:57 01:11 02:02:32 01:40 44:32
DNF 39 Gaëtan VIVIEN ASPTT Angers Section Triathlon FR 23:29 01:07
DNF 38 Will Crudgington T3 Triathlon GB 18:52 49
DNF 45 Michele Bonacina Valdigne triathlon IT 18:53 42

sportTEAM WP Version 1.11.1