26. April 2018

Ergebnisse

O-SEE CHALLENGE 2021 Samstag - Zittau - Olbersdorfer See

|
Platz Gender Stnr Name Verein AK Rang Nation Totalzeit Schwimm WZ1 Rad WZ2 Lauf
1 97 Scott Anderson SC Bayer 05 Uerdingen AK25 1 DE 02:50:26.78 21:03 50 01:43:17 01:04 44:12
1 113 Hana Odlová KILPI KOME KLUB AK25 1 CZ 03:31:50.16 28:09 54 02:09:26 01:17 52:04
2 132 Jana Dubcová Bjež Racing Team AK30 1 CZ 03:38:14.34 31:56 01:23 53:04
2 191 Martin Gebhard TSV Altenfurt AK30 1 DE 02:56:45.69 23:21 51 01:44:56 01:14 46:23
3 133 Sebastian Kuefner Triathlon Gera AK30 2 DE 02:57:26.04 21:57 01:16 01:47:18 01:29 45:26
3 241 Katerina Ježková Nutrend Sport Team Brozany AK35 1 CZ 03:41:01.32 31:37 01:25 02:16:22 01:23 50:14
4 185 Tomáš Strnad CYCOLOGY TRIATHLON TEAM AK25 2 CZ 02:59:04.12 22:33 46 01:49:46 56 45:03
4 222 Claudia Mai CIS Amberg AK30 2 DE 03:44:22.34 25:55 01:19 02:22:45 01:30 52:53
5 126 NICOLAS DURIN MACH3 TRIATHLON TEAM HEXATRI AK45 1 FR 03:00:03.98 24:07 58 01:47:35 54 46:29
5 254 Štepánka Bisová Tri club Ceská Lípa AK20 1 CZ 03:44:39.07 27:38 01:02 02:18:51 01:48 55:20
6 269 Vendulka Ryšavá Tri club Ceská Lípa AK18/19 1 CZ 03:44:55.98 27:42 01:24 02:20:28 01:24 53:57
6 273 Mathieu Feder Schwaner Ter-x-Three AK40 1 DK 03:01:28.70 26:32 01:20 01:46:11 01:19 46:06
7 235 Katarzyna Galewicz - AK45 1 POL 03:45:00.35 34:06 02:02 02:12:44 01:50 54:18
7 79 Swiad Snieder asc Darmstadt Triathlon AK30 3 DE 03:04:29.08 22:14 01:32 01:52:26 01:19 46:58
8 202 Thomas Sauser triviera AK20 1 CH 03:04:50.94 20:05 41 01:50:51 01:33 51:40
8 56 Theresa Werner SG Adelsberg AK30 3 DE 03:47:27.75 28:37 01:48 02:20:54 01:27 54:41
9 117 Quirijn Waaijenberg NTB AK20 2 NL 03:07:06.83 23:28 01:02 01:53:43 01:14 47:39
9 210 Joanne Clarke Riot Racing Club AK25 2 GB 03:47:35.11 27:01 01:28 02:22:05 01:50 55:11
10 107 Philipp Heisch SG Adelsberg e.V. AK35 1 DE 03:08:58.79 28:41 01:57 01:52:17 01:22 44:41
10 247 Birgit Jüngst-Dauber VFL Marburg 1860 / dasSportwerk Race AK50 1 DE 03:50:31.74 35:20 02:05 02:10:53 02:16 59:57
11 179 Tina Kutschki Ghost-BikesGmbH meets TSV 1848 Flöha AK30 4 DE 03:52:41.36 29:53 02:54 02:15:07 01:56 01:02:51
11 182 Frank Reimann RSC Lüneburg e.V. AK40 2 DE 03:09:59.18 23:59 03:00 01:54:18 01:40 47:02
12 61 Jana Vorlícková Kilpi KOME Klub AK25 3 CZ 03:55:13.03 26:04 01:05 02:25:46 01:34 01:00:44
12 238 Martin Reinstein TV Burglengenfeld AK30 4 DE 03:10:04.54 28:10 01:21 01:50:57 01:03 48:33
13 192 Zoe Van Dijk Aquapoldro AK20 2 NL 03:55:19.14 25:32 01:18 02:30:52 01:13 56:24
13 203 Boris Janata MOUNTAINTIME Kross tri team AK25 3 SK 03:10:18.89 23:26 01:09 01:54:46 01:28 49:29
14 87 Simon GOURGUES LE MANS TRIATHLON AK18/19 1 FR 03:10:23.84 22:31 46 01:59:25 01:21 46:20
14 240 Steffi Steinberg Busselton Tri Club AK40 1 DE 03:56:01.63 28:00 02:06 02:25:01 02:02 58:52
15 112 Katja Krenn FC Donald AK18/19 2 AT 04:02:27.33 27:00 01:08 02:25:46 01:23 01:07:10
15 150 Michael Fuchs TV Burglengenfeld AK18/19 2 DE 03:10:26.78 23:55 01:01 01:55:41 01:17 48:32
16 104 Lewis Williams Team Body Works AK20 3 GB 03:10:30.28 22:16 40 01:56:40 01:00 49:54
16 258 Christina Herbst LTU Linz AK40 2 AT 04:03:38.29 31:37 01:07 02:28:56 01:33 01:00:25
17 108 Michalina Bak Puchalka Sport AK30 5 PL 04:04:00.84 26:15 02:00 02:31:35 02:22 01:01:48
17 262 João Jesus AMICICLO GRÂNDOLA AK30 5 PT 03:10:52.66 26:38 01:07 01:53:29 01:24 48:14
18 122 RAIT PALLO Tabasalu Triathlon Club AK45 2 EE 03:11:09.72 28:12 01:34 01:54:43 01:19 45:21
18 244 CATERINA CAPDEVILA BARREDO UEC GRACIA AK30 6 ES 04:06:44.12 28:25 01:28 02:29:15 02:50 01:04:46
19 277 Hrabova Lucie Kilpi Kkome Team AK40 3 CZE 04:11:58.16 30:21 02:16 02:35:52 01:40 01:01:49
19 183 Franck BONASSO TER-X-Three AK40 3 FR 03:11:27.16 29:25 01:14 01:53:51 01:15 45:42
20 67 Britta Anderson ESV Eintracht Hameln AK50 2 DE 04:13:28.81 27:00 02:04 02:40:19 01:45 01:02:20
20 165 Pâris Fellmann Organicoach AK20 4 LU 03:11:47.71 26:49 50 01:55:20 01:23 47:25
21 68 Vanessa BUCHIN ROULIE TRI TEAM PULLY AK45 2 CH 04:14:44.99 28:29 01:31 02:37:42 01:53 01:05:09
21 57 Gerald Will Team4sports AK50 1 AT 03:11:53.62 21:49 48 01:56:03 01:07 52:06
22 86 Juan Andres Cano Cuevas CD Triatlon Tijola Ociodeporte Baza AK40 4 ES 03:13:31.64 24:06 58 01:56:15 01:15 50:57
22 225 Maren Brockmann Hannover Runners e.V. AK40 4 DE 04:18:33.66 30:01 01:35 02:33:05 02:39 01:11:13
23 140 Sabine Greipel MSC Rogner Bad Blumau AK55 1 AT 04:22:39.78 25:28 01:54 02:45:30 01:59 01:07:48
23 195 Marek Knejzlík Tri club Ceská Lípa AK45 3 CZ 03:13:36.77 23:16 01:15 01:56:55 01:14 50:56
24 130 Bartek Ostrasz GVT AK40 5 PL 03:13:44.63 22:33 01:30 01:54:45 01:20 53:36
24 194 Uta Knape Ute Mückel Triathlon Verein AK45 3 DE 04:23:00.76 35:18 02:45 02:34:11 02:19 01:08:27
25 174 Joanna Garlewicz RUNICORN Team AK45 4 PL 04:23:06.71 31:53 02:59 02:41:27 01:53 01:04:54
25 242 Christoph Hartmann Team Hartmann AK30 6 DE 03:13:46.70 23:30 01:23 01:58:43 01:10 49:00
26 100 Vendulka Praská KILPI KOME KLUB AK45 5 CZ 04:23:24.30 33:20 01:37 02:32:43 01:40 01:14:04
26 198 Uwe Bleimeier SG Adelsberg AK40 6 DE 03:14:30.11 27:47 01:19 01:53:51 01:09 50:24
27 200 Ingrid Bakker Dolfijn Triathlon AK30 7 NL 04:24:02.04 28:17 01:21 02:40:47 01:39 01:11:58
27 213 Jonas Rabenstein RSC Neukirchen AK25 4 DE 03:16:34.08 29:18 01:56 01:51:00 01:37 52:43
28 207 Karel Jirák Tri club Ceska Lipa AK45 4 CZ 03:18:56.83 30:58 54 01:56:51 01:01 49:12
28 264 Gizela Rakowska Northtec Bike Team AK35 2 PL 04:24:39.72 31:42 02:32 02:41:11 02:11 01:07:03
29 93 Ondrej Cmunt Tri club Ceská Lípa AK18/19 3 CZ 03:19:23.23 26:35 54 01:58:54 01:13 51:47
29 178 Isabel Gillain SV Bayreuth AK25 4 BE 04:26:00.15 22:51 01:31 02:50:49 01:45 01:09:04
30 170 Luise Zechner Lauf-KulTour e.V. AK20 3 DE 04:26:49.66 27:23 01:29 02:41:03 02:22 01:14:32
30 234 Philipp Lenz SG Eintracht Ebendorf AK25 5 DE 03:20:00.24 26:52 02:37 01:58:45 01:02 50:44
31 90 Petra Stoeppler Marathon Steinfurt AK55 2 DE 04:34:27.96 25:12 01:39 03:00:38 01:38 01:05:20
31 249 Uwe Ullmann SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda AK40 7 DE 03:20:47.48 23:19 50 02:00:06 01:12 55:20
32 71 Angela Dr. Boczek Tus Rotenburg AK60 1 DE 04:36:18.09 31:01 01:32 02:46:42 01:08 01:15:55
32 173 Jonas Held SG Adelsberg e.V. AK20 5 DE 03:21:42.53 23:59 01:06 01:58:06 01:32 56:59
33 266 Lev Yakushko - AK30 7 DE 03:21:59.68 24:49 01:07 02:00:19 01:32 54:12
33 267 Silvia Hackner TSV Katzwang 05 AK35 3 DE 04:37:45.04 33:31 01:27 02:43:10 01:40 01:17:57
34 111 Antje Rudolph kein Verein AK45 6 DE 04:37:54.28 31:50 02:25 02:48:58 02:36 01:12:05
34 259 Dominique Horlbeck TRI LIZARDS AK20 6 DE 03:22:31.32 23:22 01:26 02:03:11 01:19 53:13
35 78 Ivan Došek TRI.2.FLY AK30 8 SK 03:24:15.87 29:32 01:02 02:05:21 01:10 47:10
35 237 Beatriz Van Dijk Avila Aquapoldro triathlon AK40 5 NL 04:40:46.79 30:18 02:34 02:54:20 02:34 01:11:00
36 75 Tim Brandes TSG 08 Roth AK20 7 DE 03:25:19.21 23:12 01:07 02:02:43 01:44 56:33
36 105 Petra Majewski ESV Eintracht Hameln AK60 2 DE 04:42:09.64 33:22 02:03 02:51:23 02:17 01:13:04
37 187 David Filbiche Tri Nuts Team Bastogne AK20 8 BE 03:26:41.95 27:53 01:27 02:04:28 01:43 51:10
37 228 MARINE ZIMMERMANN Asptt Mulhouse tri AK25 5 FR 04:44:29.48 28:17 02:03 02:46:29 01:21 01:26:19
38 98 Radek Adamec 2BWINNER TEAM AK30 9 CZ 03:26:55.43 29:00 01:18 02:03:39 01:22 51:36
38 144 Silvia Brandstetter LC Meilen Tri-Team, Aloha Racing AK60 3 CH 04:44:44.38 33:17 01:31 02:55:33 01:55 01:12:28
39 163 Georg Harbauer LG Würzburg AK50 2 DE 03:27:01.37 23:16 01:08 02:04:28 01:22 56:47
39 201 Daniela Tóth A3K Berlin AK45 7 DE 04:45:03.88 27:53 01:35 02:57:00 02:09 01:16:26
40 96 Erik Friemelt O-See Sports e.V. AK30 10 DE 03:28:03.44 22:39 58 02:05:45 01:17 57:24
40 152 Claudia Bregulla-Linke SC Riederau/ Erdinger alkoholfrei Team AK50 3 DE 04:49:47.07 30:26 01:39 03:04:19 01:23 01:12:00
41 72 Lena Brix Hannover 96 Triathlon AK30 8 DE 05:00:20.93 36:13 02:16 02:56:47 01:46 01:23:18
41 91 Lars Sander Lac de Joux Tri Team AK50 3 CH 03:28:10.91 24:24 56 02:04:30 01:23 56:57
42 66 Anke Knieling-Zimmer TuS Wengern 1879 e.V. AK40 6 DE 05:06:41.82 25:11 02:02 03:16:46 02:20 01:20:22
42 161 Enrico Heinowsky Sisu Berlin AK40 8 DE 03:30:18.84 27:15 01:13 02:05:38 01:18 54:54
43 89 Judith Orilski Hannover 96 AK40 7 DE 05:10:38.84 26:26 02:05 03:25:51 02:37 01:13:39
43 95 Filip Soucek Triklub Príbram AK35 2 CZ 03:30:36.06 27:18 01:17 02:06:58 02:02 53:01
44 127 Norine Hebeisen Debiisiiischalles.ch AK35 4 CH 06:16:08.26 41:09 03:21 03:44:14 02:58 01:44:26
44 204 Andrej Orlický Triatlon Team Trnava AK40 9 SK 03:30:55.69 20:29 01:48 02:18:20 01:40 48:38
45 175 Gabriele Frasconà FCZ TRIATHLON TEAM AK35 3 IT 03:31:56.64 29:34 02:20 02:07:20 01:44 50:58
46 136 Alex Rebro Triatlon Team Trnava AK18/19 4 SK 03:32:47.30 26:41 02:14 01:59:15 01:53 01:02:44
47 211 Petr Choleva Lítací Jelen AK45 5 CZ 03:34:03.33 28:49 01:06 02:06:51 01:36 55:41
48 209 Hardy Dinklage Triathlon Team Witten AK45 6 DE 03:34:59.00 23:43 01:22 02:12:50 01:30 55:34
49 180 Ralph Van Dijk Aquapoldro triathlon AK45 7 NL 03:35:27.65 23:51 01:35 02:10:50 01:39 57:32
50 167 Gerald Petri TB Cannstatt AK45 8 DE 03:36:34.81 23:10 01:04 02:07:38 01:32 01:03:10
51 124 Tomasz Ligeza unaffiliated AK30 11 PL 03:37:17.75 24:52 01:27 02:13:11 02:02 55:45
52 270 Jakub Odl KILPI KOME KLUB AK30 12 CZ 03:37:33.30 33:23 01:11 02:06:15 01:27 55:17
53 128 Marco Steigerwald Laufteam Gelnhausen e.V. AK40 10 DE 03:38:13.53 29:00 01:44 02:07:06 01:10 59:13
54 109 Michael Obst KSV Baunatal AK45 9 DE 03:38:32.40 32:15 01:36 02:06:02 01:36 57:03
55 171 Bernd Wolfahrt Mack Team SF Dornstadt AK40 11 DE 03:38:36.79 30:27 01:50 02:12:42 01:14 52:23
56 145 Bernd Uebersezig TSV Hof 1861 AK50 4 DE 03:38:38.20 24:46 01:07 02:14:27 01:20 56:58
57 196 Slawomir Kakol TIMBUD TEAM AK55 1 PL 03:38:52.84 30:57 02:00 02:07:27 01:52 56:36
58 280 Marcus Günther SV Burkhardtsgrün AK40 12 GER 03:39:03.31 28:50 01:18 02:12:33 01:28 54:54
59 88 Ian Anderson ESV Eintracht Hameln AK55 2 DE 03:40:17.20 27:14 01:33 02:13:54 01:52 55:44
60 119 Jan Zika Zdar Bar IM Team AK40 13 CZ 03:41:26.62 24:53 01:22 02:15:13 01:36 58:22
61 154 Jörg Dani LV Limbach 2000 AK55 3 DE 03:41:33.97 35:32 05:22 02:05:06 02:21 53:12
62 265 Tobias Wutz SV Sulmetingen e.V. Triathlon AK40 14 DE 03:41:56.28 27:12 02:27 02:09:29 01:41 01:01:07
63 159 Thomas Lissy COSD triathlon AK25 6 FR 03:42:47.93 27:23 01:35 02:11:10 01:32 01:01:07
64 151 Manuel Baum TSV Bad Reichenhall AK25 7 DE 03:43:14.86 22:37 01:40 02:15:32 01:09 01:02:16
65 271 Joachim Rathbauer sv gallneukirchen AK60 1 AT 03:44:25.90 27:51 01:28 02:14:34 01:39 58:53
66 227 Mirko Querfeld Team Erdinger Alkoholfrei AK45 10 DE 03:44:32.37 30:48 01:59 02:15:07 01:41 54:57
67 103 Martin Oswald Bike Passion Pirna e.V. AK35 4 DE 03:45:06.86 31:15 01:46 02:08:10 02:14 01:01:41
68 80 Steve Kobsch AK40 15 DE 03:45:09.64 28:59 01:40 02:12:01 01:51 01:00:38
69 143 Jean-Michel VIE TeamVIE AK45 11 PT 03:45:47.99 27:19 01:03 02:16:01 01:18 01:00:06
70 147 Winfried Forster SC Delphin Ingolstadt AK55 4 DE 03:46:05.11 32:04 01:28 02:14:43 01:50 56:00
71 120 Jacob Tantholdt Kajhøj Sørensen Odense Triathlon Klub AK20 9 DK 03:46:30.79 24:36 01:22 02:17:48 01:28 01:01:16
72 184 Andreas Nischwitz SF Dornstadt / Mack Team AK50 5 DE 03:46:34.12 29:30 01:48 02:16:04 01:48 57:24
73 252 Till Groß TSV Cottbus AK20 10 DE 03:46:49.36 26:25 01:36 02:17:14 01:57 59:37
74 205 Michal Graman Czech MultiSport Coaching AK40 16 CZ 03:48:22.67 29:56 01:19 02:16:55 01:34 58:38
75 197 Michael Hopp LC Dübener Heide AK40 17 DE 03:48:52.70 28:49 02:10 02:17:58 01:30 58:25
76 65 Bernd Hagen CIS Amberg Team Radhaus Schertl AK50 6 DE 03:49:41.62 31:50 01:50 02:11:26 02:20 01:02:15
77 245 Tomas Peter TEAM PAUL MITCHELL® AK45 12 CZ 03:50:33.15 26:55 01:16 02:24:28 01:37 56:17
78 268 Didier Vandenbosch BIN AK55 5 BE 03:51:01.76 32:42 01:51 02:14:20 01:46 01:00:22
79 125 Francois CONSENTINO ANSA AK60 2 FR 03:51:23.31 29:29 02:10 02:17:41 01:34 01:00:29
80 116 René Hoppe Glück-Auf-Team SSV Blau-Weiß-Gersdorf AK45 13 DE 03:51:39.81 29:55 03:00 02:18:43 01:57 58:04
81 129 Mark Waaijenberg Nederlandse Triathlon Bond AK55 6 NL 03:52:39.35 28:16 01:20 02:22:24 01:27 59:12
82 223 Milan Krejcí Tri club Ceská Lípa AK40 18 CZ 03:53:22.37 32:58 01:34 02:17:56 01:55 58:59
83 92 Tim Stelzer SV Würzburg 05 AK45 14 DE 03:53:25.09 28:30 01:50 02:14:05 02:36 01:06:24
84 166 Jaroslav Hochmut Haven team AK40 19 CZ 03:53:26.02 33:00 01:08 02:16:48 01:36 01:00:54
85 118 Ferdinand Wagner Brothers in se wutt AK35 5 DE 03:54:22.49 33:20 01:59 02:14:24 01:52 01:02:47
86 253 Filip Haršány Triax Bratislava AK20 11 SK 03:54:49.11 25:37 01:46 02:27:56 02:04 57:26
87 169 Florian Winkler PSV Uelzen AK25 8 DE 03:55:28.11 35:53 04:27 02:13:36 02:30 59:02
88 248 Roman Klatt TSV Bullay Alf AK35 6 DE 03:55:35.83 32:43 02:32 02:13:36 02:07 01:04:37
89 257 Luis Schmitz TVB09 AK25 9 DE 03:56:43.58 26:56 01:35 02:25:10 01:37 01:01:25
90 85 Peter Zahn RSV Tria Bühlertal AK40 20 DE 03:57:10.88 28:51 01:41 02:20:36 02:06 01:03:56
91 155 Pascal Schonis TVS Soest AK40 21 NL 03:58:25.99 31:13 01:26 02:16:58 01:21 01:07:27
92 206 Matthias Michael Städtisches Klinikum Görlitz AK30 13 GER 03:58:31.27 33:43 01:50 02:27:03 01:55 54:00
93 226 Tom Ostfalk TV Burglengenfeld AK45 15 DE 03:59:25.52 32:15 02:10 02:24:21 01:59 58:40
94 218 Volker Tirp MTV Kronberg Triathlon AK50 7 DE 04:00:34.73 24:26 02:29 02:27:10 01:51 01:04:38
95 142 Martin Durco Tri2Fly AK30 14 SK 04:02:27.09 31:54 02:07 02:27:01 02:05 59:20
96 188 Gilbert Hoedl Tri Klosterneuburg AK60 3 AT 04:02:48.23 29:32 01:32 02:24:45 02:14 01:04:45
97 232 Andreas Schambeck Post SV Nürnberg AK45 16 DE 04:03:20.09 31:33 02:23 02:28:41 01:19 59:24
98 168 Ronald Kuefner Triathlon Gera AK55 7 DE 04:03:41.26 33:48 02:08 02:24:42 02:54 01:00:09
99 158 Marco Heger NO GAMES. JUST SPORTS. AK40 22 DE 04:03:56.39 32:18 02:13 02:28:10 01:48 59:27
100 77 Jan Chott koloshop AK45 17 CZ 04:04:38.02 32:24 01:47 02:30:56 01:53 57:38
101 224 Casper Van De Kamp Ameland AK55 8 NL 04:04:45.37 31:04 01:28 02:27:29 01:56 01:02:48
102 94 Thomas Kuhne doarheeme is doarheeme AK40 23 DE 04:04:59.99 33:05 02:29 02:20:52 02:36 01:05:57
103 193 Ondrej Nemecek SK Micák AK35 7 CZ 04:05:10.18 30:47 02:19 02:24:24 02:12 01:05:28
104 176 Sebastian Lange TSV Flöha 1848 e.V AK40 24 DE 04:06:00.14 29:03 01:42 02:24:27 01:36 01:09:12
105 115 Wojciech Bukry EWOSOFT TRIATHLON TEAM AK45 18 PL 04:06:52.03 33:30 01:29 02:24:26 02:04 01:05:23
106 217 Jörg Leibiger Post SV Dresden, Orientierungslauf AK60 4 DE 04:07:58.31 30:48 02:49 02:30:22 03:04 01:00:55
107 69 Georg Wagner TV 1848 Erlangen AK40 25 DE 04:08:09.75 32:40 02:10 02:28:41 01:36 01:03:02
108 139 Karl Koller SKITRIZIRL AK60 5 AT 04:10:18.34 29:48 02:28 02:36:26 02:38 58:58
109 131 Jonas Wiberg IK NocOut.se AK50 8 SE 04:10:22.09 31:34 02:24 02:34:46 02:27 59:11
110 272 Ladislav Bartos Lamaci skal - Rock Breakers AK45 19 CZ 04:12:05.09 31:04 01:56 02:25:32 01:58 01:11:35
111 220 Jaroslav Jira Tri club Ceská Lípa AK50 9 CZE 04:12:37.26 29:34 01:40 02:40:53 01:38 58:52
112 99 Roman Wieck The 7 P‘s AK50 10 DE 04:13:00.43 32:34 03:28 02:26:52 02:21 01:07:45
113 279 Andrzej Dalasinski Kuznia Triathlonu AK40 26 POL 04:13:11.51 32:56 02:42 02:32:45 02:49 01:01:59
114 141 Marc Zimmer TuS Wengern 1879 e.V. AK40 27 DE 04:14:21.79 29:26 02:16 02:38:43 02:08 01:01:48
115 246 Sascha Berger digades Racing TEAM AK30 15 DE 04:16:03.78 29:10 02:00 02:40:34 02:06 01:02:13
116 214 Timo Malburg Team FreiStoff.de AK40 28 DE 04:17:12.29 32:24 02:11 02:32:27 02:05 01:08:05
117 208 Christian Mangold Cubestore Lindenberg AK50 11 DE 04:19:23.07 30:14 01:32 02:45:46 02:54 58:57
118 215 Piotr Januszewski Poland AK30 16 PL 04:19:26.47 29:53 01:18 02:35:03 01:13 01:11:59
119 261 Roman Neshyba CMC AK45 20 CZ 04:20:31.78 33:03 01:33 02:29:17 02:32 01:14:06
120 212 Pavel Svoboda SK Vlaska AK50 12 CZ 04:21:02.46 32:53 01:33 02:37:10 01:48 01:07:38
121 81 Zdenek Pavlícek Tri club Ceska Lipa AK65 1 CZ 04:21:28.49 39:18 02:20 02:36:37 03:16 59:57
122 278 Plundrak David RSFK AK30 17 CZE 04:23:08.77 26:48 01:20 02:46:02 03:10 01:05:48
123 156 Peter Lösch Mack Team SF Dornstadt AK55 9 DE 04:23:51.99 30:02 02:39 02:41:58 02:16 01:06:56
124 59 Zdenek Orner Titan Zlín AK65 2 CZ 04:25:23.15 34:12 01:40 02:30:05 02:18 01:17:08
125 229 Miloslav Chlum LUNOS Lüftungstechnik - CZE AK40 29 CZ 04:26:28.83 30:48 01:49 02:35:44 02:40 01:15:27
126 172 Axl Axel doarheeme is doarheeme AK45 21 DE 04:31:08.50 32:59 05:20 02:41:08 04:24 01:07:17
127 230 Robert Mauch MackTeam SF Dornstadt / SF Dornstadt AK65 3 DE 04:31:25.03 33:43 01:23 02:38:32 02:15 01:15:32
128 60 Henner Klatte Großdubrau AK45 22 DE 04:31:46.80 30:45 03:01 02:46:46 02:38 01:08:36
129 114 Björn Röper ohne AK35 8 DE 04:33:08.31 33:26 03:18 02:38:18 03:06 01:15:00
130 73 Stepan Rezek N/A AK35 9 CZ 04:33:24.67 45:59 02:40 02:36:54 02:25 01:05:26
131 160 Matthias Gilster TRI LIZARDS AK50 13 DE 04:35:04.47 35:50 01:19 02:43:50 02:19 01:11:46
132 162 Fabian Fillmer TSV Wiensen AK30 18 DE 04:38:10.37 33:36 02:21 02:50:30 02:23 01:09:20
133 137 Jakob Schäfer LTV Erfurt AK30 19 DE 04:39:14.79 25:37 02:12 02:53:29 02:37 01:15:19
134 101 Torsten Hänel PSV Zittau e.V. AK50 14 DE 04:41:01.17 38:25 02:38 02:43:03 02:28 01:14:27
135 121 Peter Heydemann Keinem AK50 15 DE 04:46:47.07 36:46 01:42 02:46:58 02:25 01:18:56
136 260 Roeland Koldenhof Solo club AK40 30 NL 04:50:58.28 31:31 02:29 02:48:23 02:56 01:25:39
137 63 Nic Rohmann MULTISPORT-LOS e.V. AK50 16 DE 04:51:40.04 41:27 02:38 02:49:14 03:09 01:15:12
138 106 Ulf Kulling TV Fürstenwalde 1990 AK50 17 DE 04:51:40.18 41:26 02:52 02:49:05 03:07 01:15:10
139 231 Martin Brenner Trifit Vallried AK40 31 DE 04:55:16.74 31:50 01:43 03:24:46 03:52 53:05
140 251 Andreas Hütter - AK40 32 DE 04:56:13.61 40:41 02:20 02:47:59 01:47 01:23:26
141 263 Konstantinos Michail Ironkuku AK60 6 GR 04:59:25.18 40:00 04:03 02:56:01 02:01 01:17:20
142 148 Steffen Neumann Tri Team Senftenberg AK55 10 DE 05:04:24.56 32:27 02:46 03:03:58 02:24 01:22:49
143 74 Tomasz Miller KGHM ZG RUN AK45 23 PL 05:05:10.17 27:36 04:36 03:10:55 04:21 01:17:42
144 76 Serge Birtel Berlin AK35 10 DE 05:06:10.46 39:06 02:08 03:01:58 01:50 01:21:08
145 256 Chris-Robert Christopeit SSV Hohen Neuendorf AK45 24 DE 05:09:47.90 33:44 04:16 03:21:48 02:15 01:07:44
146 216 Daniel Zisgen AK40 33 DE 05:25:04.25 24:49 04:24 03:49:33 03:42 01:02:36
147 157 Richie Schneider Race Off Road AK65 4 DE 05:35:54.80 46:53 04:47 03:14:11 03:51 01:26:12
148 138 Mario Börner TSV Ingolstadt Nord AK35 11 DE 06:10:21.51 33:43 03:38 04:01:43 01:32 01:29:45
149 221 José Manuel Candón Ballestero TRITANDEM ES 06:43:20.05 32:41 02:55 01:46:22
DNF 149 Marcel Miko TRImiko AK40 DNF SK 28:09 01:28
DNF 153 Tomas Kamrla RUNSHOP REMAX AK50 DNF SK 27:35 01:50 02:11:51 03:46
DNF 58 Robin Schüßler Triathlon Team DSW Darmstadt AK18/19 DNF DE 20:23 01:04

sportTEAM WP Version 1.10.2