26. April 2018

Ergebnisse

25. Powertriathlon - Samstag - Gera - Sportzentrum Hofwiesenpark

|
Platz Gender Stnr Name Verein AK Rang Nation Totalzeit Schwimm WZ1 Rad Lauf
1 602 Sven Teuscher GISArunIT by SV Halle GER 30:00.67 09:40 20:20
2 610 Jonas Repmann SG BSV Friesen / Weltraumjogger GER 30:01.75 09:40 20:21
3 616 Christian Hupel TSV 1880 Gera- Zwötzen Triathlonteam GER 30:40.62 11:20 19:20
4 613 Alexander Woltering SG BSV Friesen / Weltraumjogger GER 30:48.61 10:32 20:16
5 622 Marcel Büchner BMW Triathlon Team SG Adelsberg GER 31:01.52 09:19 21:42
6 639 Oskar Mainusch SCC Berlin Triathlon GER 31:10.50 10:51 20:19
7 605 Björn Scheibner Dresdner Spitzen Triathlon Team GER 31:12.24 10:39 20:33
8 618 Eric Quellmalz TSV 1880 Gera- Zwötzen Triathlonteam GER 31:16.27 10:43 20:33
9 608 Philipp-Johannes Müller Dresdner Spitzen Triathlon Team GER 31:20.14 10:56 20:24
10 607 Marco Kühne Dresdner Spitzen Triathlon Team GER 31:20.32 10:27 20:53
11 601 Ole Johannsen GISArunIT by SV Halle GER 31:36.47 09:58 21:38
12 623 Maik Werner BMW Triathlon Team SG Adelsberg GER 31:43.68 10:00 21:43
13 635 Christoph Peitz SCC Berlin Triathlon GER 31:45.93 11:11 20:34
14 603 Matthias Rauhut GISArunIT by SV Halle GER 31:49.46 11:43 20:06
15 606 Robert Lubsch Dresdner Spitzen Triathlon Team GER 31:49.91 10:42 21:07
16 653 Arthurs Zabothens TSV Cottbus GER 31:55.99 09:39 22:16
17 612 Christian Wahrendorf SG BSV Friesen / Weltraumjogger GER 32:12.63 10:24 21:48
18 643 Robert Scheibe Triathlon Verein Berlin 09 GER 32:14.82 10:25 21:49
19 628 Martin Koch Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 GER 32:30.24 10:43 21:47
20 620 Maik Eisleben 0 GER 32:36.78 11:07 21:29
21 611 Luck Nagel SG BSV Friesen / Weltraumjogger GER 32:41.64 10:01 22:40
22 615 Julius Domnick TSV 1880 Gera- Zwötzen Triathlonteam GER 33:09.41 09:46 23:23
23 630 Lukas Jarius Sisu Berlin GER 33:17.94 09:55 23:22
24 600 Marius Herrmann GISArunIT by SV Halle GER 33:18.69 10:42 22:36
25 651 Zoltan Senczyszyn TSV Cottbus GER 33:19.83 13:09 20:10
26 626 Ben Wilke Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 GER 33:23.10 11:23 22:00
27 650 Max Kilian TSV Cottbus GER 33:26.55 10:34 22:52
28 648 Sidney Hahn SG BSV Friesen / Weltraumjogger 2 GER 33:29.98 11:04 22:25
29 621 Sascha Folde BMW Triathlon Team SG Adelsberg GER 33:51.46 10:10 23:41
30 633 Justin Roth Sisu Berlin GER 33:55.55 12:15 21:40
31 636 Jonas Becker SCC Berlin Triathlon GER 33:56.28 11:30 22:26
32 652 Artem Hoffmann TSV Cottbus GER 34:03.57 11:31 22:32
33 629 Lennart Fiederling Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 GER 34:20.77 12:10 22:10
34 638 Moritz Eggers SCC Berlin Triathlon GER 34:22.54 11:01 23:21
35 619 Falk Haase TSV 1880 Gera- Zwötzen Triathlonteam GER 34:24.75 12:12 22:12
36 631 David Greve Sisu Berlin GER 34:28.49 11:33 22:55
37 627 Tim Wüstefeld Dresdner Spitzen Triathlon Team 2 GER 34:36.75 11:00 23:36
38 640 Lennart Tinz Triathlon Verein Berlin 09 GER 35:06.51 10:10 24:56
39 604 Paul Pioch GISArunIT by SV Halle GER 35:09.18 09:56 25:13
40 647 Peter Acampara SG BSV Friesen / Weltraumjogger 2 35:23.01 12:40 22:43
41 632 Daniel Schulze Sisu Berlin GER 35:35.49 13:57 21:38
42 641 Florian Von Lipinski Triathlon Verein Berlin 09 GER 36:35.23 11:25 25:10
43 645 Fabian Kelling SG BSV Friesen / Weltraumjogger 2 GER 37:52.85 13:02 24:50
44 642 Paul Wendt Triathlon Verein Berlin 09 GER 38:27.39 13:53 24:34
45 637 Henryk Mainusch SCC Berlin Triathlon 38:44.55 13:24 25:20
46 654 Nico Heßlich TSV Cottbus GER 39:26.62 14:10 25:16
47 644 Michael Kiolbassa Triathlon Verein Berlin 09 GER 40:04.43 13:11 26:53

sportTEAM WP Version 1.8.19