26. April 2018

Ergebnisse

27. Powertriathlon - Samstag - Gera - Sportzentrum Hofwiesenpark

|
Platz Gender Stnr Name Verein AK Rang Nation Totalzeit Schwimm WZ1 Rad Lauf
1 634 Mattheo Sperling TSV Cottbus SCH B 1 Germany 18:55.03 03:33 01:39 09:18 04:25
1 667 Marlene Schille TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 1 19:57.77 03:48 01:30 09:40 04:59
2 676 Laia Gutierrez Müller HSV Weimar Triathlon SCH B 2 20:22.50 03:32 01:31 10:30 04:49
2 638 Alexander Bönisch TSV Cottbus SCH B 2 Germany 19:57.76 03:54 01:41 09:25 04:57
3 679 Lisbeth Werrmann HSV Weimar Triathlon SCH B 3 20:28.90 04:02 01:44 09:41 05:01
3 653 Franz Fleischer HSV Weimar Triathlon SCH B 3 20:31.10 04:23 01:46 09:27 04:55
4 655 Lorenz Krebs HSV Weimar Triathlon SCH B 4 20:49.51 04:00 01:45 09:52 05:12
4 665 Adele Puschmann TSV Cottbus SCH B 4 Germany 20:54.65 03:51 01:49 09:46 05:28
5 668 Hannah Smolinski TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 5 20:55.52 03:55 01:51 10:00 05:09
5 632 Janne Sommer SCC Berlin TriKids SCH B 5 Germany 20:52.81 03:48 01:47 10:28 04:49
6 650 Andrei Karpov TSV Cottbus SCH B 6 Germany 21:09.49 04:00 02:07 09:54 05:08
6 664 Hannah Seeliger TSV Cottbus SCH B 6 Germany 21:07.49 03:58 01:51 10:05 05:13
7 675 Emma Eberhardt HSV Weimar Triathlon SCH B 7 21:18.85 04:13 01:41 09:57 05:27
7 636 Phillip Luca Ehrler Triathlon Chemnitz e. V. SCH B 7 Germany 21:17.44 04:15 02:00 09:45 05:17
8 637 Max Schreiber TSV Cottbus SCH B 8 Germany 21:31.30 04:06 02:04 09:56 05:25
8 672 Clara Bungartz Triathlon Jena e.V. SCH B 8 21:41.62 04:04 01:39 10:27 05:31
9 656 Sjofn Scholwin HSV Weimar Triathlon SCH B 9 22:31.23 04:53 02:03 10:00 05:35
9 643 Emil Saß TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 9 21:36.82 04:13 01:43 10:12 05:28
10 660 Haylay Hämel TSV Cottbus SCH B 10 Germany 22:42.64 04:10 01:46 10:19 06:27
10 654 Adrian Gutierrez HSV Weimar Triathlon SCH B 10 21:39.28 04:10 01:50 10:08 05:31
11 658 Timo Wahle TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 11 21:52.87 04:17 01:45 10:02 05:48
11 677 Theresa Schneider HSV Weimar Triathlon SCH B 11 23:16.19 04:05 02:01 10:43 06:27
12 663 Pia Hoyer TSV Cottbus SCH B 12 Germany 23:56.40 04:50 01:41 11:18 06:07
12 640 Max Lerm TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 12 21:56.60 04:01 01:41 10:35 05:39
13 646 Felix Köhler TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 13 22:02.44 04:16 01:37 11:00 05:09
13 661 Marie Zimmer TSV Cottbus SCH B 13 Germany 24:04.49 05:15 01:50 10:47 06:12
14 648 Fritz Kriedemann TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 14 22:41.50 05:10 02:05 10:07 05:19
14 678 Marta Möhring HSV Weimar Triathlon SCH B 14 25:44.97 05:17 02:04 12:18 06:05
15 671 Cheyenne Dehnert TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 15 25:48.69 05:39 02:17 11:38 06:14
15 631 Nio Fröhlich KK Tacklack-Advokat SCH B 15 Germany 22:42.87 03:33 02:14 10:41 06:14
16 642 Noah Kollhoff TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 16 23:04.49 05:46 02:01 09:51 05:26
16 673 Mariella Fietze Triathlon Jena e.V. SCH B 16 27:38.13 07:17 02:29 11:58 05:54
17 651 Simon Borg LTV Erfurt SCH B 17 Germany 23:09.53 04:54 01:41 11:15 05:19
17 670 Maxi Kaul TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 17 28:21.67 05:50 02:14 10:50 09:27
18 639 Fabian Neugardt TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 18 23:17.51 04:53 01:39 11:04 05:41
19 657 Arthur Szabó HSV Weimar Triathlon SCH B 19 23:36.85 04:30 01:55 11:38 05:33
20 645 Conrad Holzmüller TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 20 23:59.49 05:25 01:49 10:40 06:05
21 628 Teo Maelzer SCH B 21 25:13.60 05:03 02:15 10:40 07:15
22 630 Tim Herschmann SCH B 22 Germany 25:46.12 05:57 02:06 11:29 06:14
23 659 Ignaz Anselm Ziervogel LTV Erfurt SCH B 23 26:12.70 05:39 02:17 11:32 06:44
24 644 Janek Schrötter TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B 24 26:33.07 05:40 02:29 12:27 05:57
DSQ 647 Ben Ole Müller TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. SCH B DSQ 20:43.03 04:48 02:08 08:24 05:23

sportTEAM WP Version 1.13.5