26. April 2018

Ergebnisse

16. WerraMan - Eschwege

|
Platz Gender Stnr Name Verein AK Rang Nation Totalzeit Schwimm WZ1 Rad WZ2 Lauf
1 1 Timo Pippart Team Brille 1 KSV Baunatal AK3 1 GER 58:19.65 05:40 01:57 32:36 01:02 17:04
1 101 Anna Rhode Lanakila Racers / LAC Eichsfeld AK3 1 GER 01:10:25.56 07:42 02:09 36:29 01:20 22:45
2 161 Alessa Reiner ASC Göttingen Triathlon AK2 1 GER 01:11:53.62 06:49 01:43 39:43 01:13 22:25
2 20 Dario Hördemann KSV Baunatal AK1 1 GER 01:01:20.58 07:19 02:23 32:53 01:13 17:32
3 21 René Hördemann KSV Baunatal AK4 1 GER 01:02:03.99 07:30 02:24 32:40 01:32 17:57
3 131 Lisa Croll TSV Fischbach / Lanakila Racers AK3 2 GER 01:12:38.44 07:47 02:24 38:55 01:21 22:11
4 18 Oliver Lieblein Tri-Team-Fuldatal AK4 2 GER 01:02:40.71 06:36 02:00 33:16 01:02 19:46
4 102 Johanna Goethe Eschweger TSV JUN 1 GER 01:13:43.46 07:12 01:54 40:04 01:07 23:26
5 78 Frieder Uflacker Aktiv mit PERSONAL SPORTS | Göttingen MK40 1 GER 01:03:54.07 08:21 01:49 32:23 01:12 20:09
5 144 Michaela Winter ASC Göttingen Triathlon AK2 2 GER 01:14:59.81 07:46 02:12 39:34 01:18 24:09
6 270 Philipp Heinz McDonald`s 3athlon Team LTV Erfurt AK3 2 GER 01:04:03.33 06:48 02:04 34:44 01:05 19:22
6 148 Christine Jung SC 53 Landshut AK4 1 GER 01:18:44.42 08:58 02:59 43:40 01:33 21:34
7 149 Annika Füllgrabe AK2 3 GER 01:21:01.42 08:49 02:17 41:26 01:30 26:59
7 24 Micha Siegle AK2 1 GER 01:04:31.24 07:04 01:56 34:31 01:06 19:54
8 284 Stefan Bürge LTV Erfurt AK4 3 GER 01:05:38.86 07:16 02:09 35:23 01:10 19:40
8 134 Anna Eichner RSC Göttingen e.V. AK3 3 GER 01:22:54.21 08:50 03:05 43:47 01:29 25:43
9 160 Sandra Wehbrink AK4 2 GER 01:23:19.24 10:08 03:21 44:19 01:09 24:22
9 26 Rainer Weiß MK50 1 GER 01:06:48.43 06:52 02:34 34:31 01:32 21:19
10 154 Marleen Müller Laufgruppe Treffurt AK4 3 GER 01:23:25.16 10:45 02:27 44:22 01:36 24:15
10 38 Michael Will AK3 3 GER 01:07:36.33 08:41 02:07 33:43 01:24 21:41
11 206 Timo Seegers AK1 2 GER 01:08:43.03 07:12 02:27 37:10 01:19 20:35
11 139 Paulina Jäger MT Melsungen JA 1 GER 01:24:11.65 07:49 03:26 43:40 01:48 27:28
12 157 Miriam Aue CJD Oberurff JUN 2 GER 01:25:04.03 07:41 02:07 45:33 01:18 28:25
12 251 Dennis Lämmerhirt 1. Eichsfelder Sportclub e.V. AK4 4 GER 01:08:48.49 08:15 02:23 35:43 01:13 21:14
13 292 Lars Knoke Jedestrainingzählt MK45 1 GER 01:09:25.46 08:15 02:22 35:19 01:25 22:04
13 143 Ina Vollmann Tri-Force Fulda AK4 4 GER 01:25:04.15 09:18 02:54 45:37 01:50 25:25
14 247 Dominik Porzelt Mühlhausen MK40 2 GER 01:09:50.98 09:10 02:48 34:42 01:58 21:12
14 124 Judith Führer AK1 1 GER 01:25:07.22 08:59 02:57 46:17 01:27 25:27
15 137 Luisa Krengel AK4 5 GER 01:25:49.06 09:39 03:08 46:55 01:21 24:46
15 208 Lukas Seegers AK1 3 GER 01:10:02.51 08:26 02:39 35:42 01:22 21:53
16 64 Swen Kailing SV Gelnhausen MK45 2 GER 01:10:06.30 06:33 02:16 37:40 01:07 22:30
16 153 Theresa Fischer Laufgruppe Treffurt AK2 4 GER 01:26:14.81 10:45 02:35 45:07 01:52 25:55
17 231 Johannes Gruber Tri-Flow Bad Endbach AK2 2 GER 01:10:23.75 06:12 01:57 36:35 01:21 24:18
17 110 Grit Niebergall TV Obersuhl MK50 1 GER 01:26:41.56 10:16 03:22 43:21 01:59 27:43
18 152 Henriette Kalden VfL Wanfried AK3 4 GER 01:26:48.42 09:41 03:14 45:50 01:35 26:28
18 246 Janis Porzelt LTV Erfurt JA 1 GER 01:11:49.76 06:08 01:57 37:18 01:12 25:14
19 10 Daniel Lambach TSV Waldkappel AK3 4 GER 01:11:57.79 08:11 02:24 37:45 01:33 22:04
19 129 Cordula Grisse MK45 1 GER 01:27:22.14 09:13 02:58 46:04 01:45 27:22
20 51 Manfred Steuber MT Melsungen Triathlon MK50 2 GER 01:12:31.10 07:15 02:02 36:58 01:32 24:44
20 120 Uta Mänz MK55 1 GER 01:27:34.16 10:44 03:10 43:24 01:18 28:58
21 106 Sabine Hartmann Maarstreet Runners MK45 2 GER 01:28:05.37 09:24 03:42 45:20 01:59 27:40
21 262 Björn Godehardt SVW Eisenach Triathlon AK3 5 GER 01:12:48.15 07:02 03:11 36:35 01:41 24:19
22 125 Isolde Stange MK45 3 GER 01:28:08.01 10:04 03:24 45:28 01:20 27:52
22 66 Oli Hodatsch SPV Seligenstadt MK50 3 GER 01:13:23.34 07:28 03:19 35:31 01:39 25:26
23 252 Marvin Momberg AK1 4 GER 01:14:08.10 09:24 02:42 39:28 01:25 21:09
23 156 Christa Emden TSV 1850/09 Korbach MK55 2 GER 01:28:42.60 10:40 02:42 44:35 02:00 28:45
24 58 Fabian Berger AK2 3 GER 01:14:08.65 07:57 02:22 39:03 01:38 23:08
24 159 Heike Kördel - Klipp MK55 3 GER 01:29:03.32 10:23 02:45 44:32 01:40 29:43
25 151 Theresa Kutza AK1 2 GER 01:29:08.26 10:42 02:50 45:02 01:46 28:48
25 61 Christoph Böttner GEOMAR AK2 4 GER 01:14:21.25 07:54 03:11 38:25 01:46 23:05
26 204 Martin Döring MK40 3 GER 01:14:34.51 09:21 02:28 38:02 01:39 23:04
26 104 Jana Engler SVS Triathlon AK3 5 GER 01:29:22.99 10:02 02:53 43:31 01:59 30:57
27 209 Samuel Laarmann TV Werne 03 Wasserfreunde e.V. MK45 3 GER 01:15:13.45 08:31 02:13 38:29 01:36 24:24
27 105 Franziska Stollberg AK4 6 GER 01:29:34.47 10:43 03:24 46:40 01:52 26:55
28 255 Stefan Zimmermann Klub der Magischen Miesmuschel AK4 5 GER 01:15:26.49 08:59 03:44 41:54 01:26 19:23
28 128 Phaea Korycik AK2 5 GER 01:29:38.26 11:08 03:42 42:52 02:20 29:36
29 127 Nathalie Degenhardt #werunfrankfurt AK2 6 GER 01:29:54.17 10:20 03:27 45:43 01:58 28:26
29 269 Olaf Tischer SportTrend Braunschweig MK55 1 GER 01:15:48.53 09:17 02:30 39:38 01:32 22:51
30 223 Andreas Kisling Ftsv Heckershausen MK55 2 GER 01:15:56.06 08:48 02:38 39:34 01:44 23:12
30 136 Nancy Keller FRV 1865 MK50 2 GER 01:32:13.38 10:35 03:18 44:19 03:15 30:46
31 35 Guido Kranke Maarstreet Runners MK45 4 GER 01:16:18.63 08:17 03:36 39:48 02:11 22:26
31 103 Ulrike Rink AK4 7 GER 01:32:16.85 10:12 03:32 47:04 01:55 29:33
32 147 Carina Diegel Reitverein Hilperhausen AK4 8 GER 01:32:17.13 10:38 03:28 48:21 01:28 28:22
32 25 Markus Theophel Eschweger TSV MK50 4 GER 01:16:27.70 11:00 03:06 39:30 01:07 21:44
33 207 Andreas Spangenberg 1. Eichsfelder Sportclub AK4 6 GER 01:16:32.29 09:50 03:11 41:08 01:45 20:38
33 107 Lydia Wahl LC Marathon Rotenburg MK40 1 GER 01:33:08.01 11:51 04:23 46:20 01:44 28:50
34 155 Tine Winkler MK50 3 GER 01:34:17.63 10:07 03:34 47:44 01:54 30:58
34 266 Willi Sälzer TSV Niederelsungen MK55 3 GER 01:17:00.18 09:31 03:28 39:47 02:04 22:10
35 138 Isabelle Wöbbeking AK3 6 GER 01:34:33.99 11:26 03:04 48:16 01:50 29:57
35 45 Thomas Niebergall TV Obersuhl MK50 5 GER 01:17:08.91 08:09 03:26 40:26 01:43 23:24
36 146 Sibylle Flier TuS Rüppurr MK50 4 GER 01:36:07.02 10:44 03:21 47:34 01:53 32:35
36 282 Florian Trubel AK2 5 GER 01:17:42.40 10:14 03:32 21:55
37 158 Helga Grebe MK50 5 GER 01:36:21.64 10:26 02:47 51:03 01:58 30:07
37 279 Frank Schäfer TSV Aue MK50 6 GER 01:18:01.59 08:05 03:05 39:29 02:25 24:57
38 150 Christina Frommhold AK3 7 GER 01:36:48.23 11:32 03:38 45:26 02:37 33:35
38 203 Stefan Hoffmann epocalypse now MK45 5 GER 01:18:21.47 09:33 02:49 39:06 02:05 24:48
39 145 Sylke Stier Team Erdinger Alkoholfrei MK50 6 GER 01:36:56.18 10:48 03:02 47:05 02:42 33:19
39 288 Michael Möller MT Melsungen MK55 4 DEU 01:18:29.50 09:52 02:29 39:54 01:43 24:31
40 224 Michael Mardorf RSC Fuldabrück MK50 7 GER 01:18:34.70 09:06 02:46 38:19 02:01 26:22
40 130 Tanja Kubiak Espenau MK45 4 GER 01:39:29.86 10:57 03:20 46:35 03:00 35:37
41 111 Christine Triebstein DLRG Wildeck MK45 5 GER 01:39:38.78 11:14 02:57 48:14 01:40 35:33
41 236 Martin Kristen HSV Triathlon Weimar MK55 5 GER 01:19:02.64 07:48 02:37 40:10 02:01 26:26
42 122 Marieke Wahl LC Marathon Rotenburg JA 2 GER 01:40:04.44 09:37 03:54 51:08 01:43 33:42
42 15 Andreas Galle Triathlon Freaks MK45 6 GER 01:19:15.75 10:04 02:35 39:17 01:35 25:44
43 116 Helen Neuwirth AK2 7 GER 01:41:54.84 11:18 03:21 48:53 01:38 36:44
43 280 Heiner Emden TSV 1850/09 Korbach MK55 6 GER 01:19:38.47 09:43 03:31 40:02 02:14 24:08
44 123 Saskia Bunge AK3 8 GER 01:43:17.56 11:02 03:55 52:04 01:59 34:17
44 22 Martin Zapf Frohrider Eschwege MK45 7 GER 01:19:44.84 10:14 02:57 40:04 01:30 24:59
45 210 Jan Prockl MK40 4 GER 01:19:50.46 10:15 01:43 24:58
45 142 Elke Dielenschneider MK50 7 GER 01:43:58.00 14:53 03:05 52:35 01:28 31:57
46 115 Gabriele Stache-Scholtyssek Uni Kassel MK60 1 GER 01:44:57.63 12:50 04:12 48:52 02:38 36:25
46 230 Matyas Rajnai RSC Göttingen e.V. AK3 6 GER 01:19:51.01 08:40 03:51 41:17 02:21 23:42
47 39 Roman Welzer MK45 8 GER 01:19:59.94 11:22 03:16 38:01 01:59 25:21
47 113 Alina Bierwirth AK1 3 GER 01:45:02.53 14:15 03:37 47:31 02:18 37:21
48 133 Anne Zeugner AK3 9 GER 01:54:11.90 13:03 03:47 55:39 03:09 38:33
48 275 Michael Flüchter KSV Baunatal MK50 8 GER 01:20:01.79 07:56 02:24 41:42 01:46 26:13
49 112 Renate Wendt MK45 6 GER 01:54:12.21 15:11 04:49 51:48 01:49 40:35
49 227 Alexander Gautsche FSV Dennhausen AK3 7 GER 01:20:05.29 07:46 03:30 45:38 01:50 21:21
50 126 Barbara Wenk Sportverein Reichensachsen e.V. MK65 1 GER 01:54:36.25 17:18 04:21 53:59 02:34 36:24
50 4 Marcel Wedi AK2 6 GER 01:20:17.72 09:08 03:45 41:30 01:11 24:43
51 117 Jasmin Jabeur Lanakila Racers MK40 2 GER 02:19:53.79 11:46 05:57 01:04:35 05:01 52:34
51 267 Andrew Houseman Casaciclista MK55 7 GER 01:20:25.60 08:29 03:17 37:59 01:58 28:42
52 287 Holger Simon Schmalkalden AK4 7 GER 01:20:35.75 09:21 02:40 40:42 02:03 25:49
53 263 Jochen Frohl Triathlon Friedrichroda e.V. MK60 1 GER 01:20:51.75 08:53 04:06 40:33 01:50 25:29
54 77 Chris Meissner AK4 8 GER 01:21:10.44 10:32 02:25 41:31 01:13 25:29
55 31 Sebastian Schroth-Jungmann TSV 05 Remsfeld AK4 9 GER 01:21:13.87 09:17 02:59 42:42 01:44 24:31
56 291 Alexander Frommhold AK3 8 GER 01:21:21.26 10:51 03:30 41:57 01:58 23:05
57 220 Michael Lamz TCE MK50 9 GER 01:22:03.66 11:10 02:43 40:26 01:42 26:02
58 34 Elmar Wolf Schwimmbadverein Datterode MK50 10 GER 01:22:04.13 12:01 02:51 38:01 01:46 27:25
59 268 Carsten Werner TSV Waldkappel MK45 9 GER 01:22:17.61 12:03 02:53 44:36 01:11 21:34
60 81 Ralf Gehrke MK50 11 GER 01:22:19.73 10:40 03:03 40:54 01:47 25:55
61 205 Jonathan Syring AK1 5 GER 01:22:22.02 09:48 02:20 23:00
62 41 Christian Wahl LC Marathon Rotenburg MK40 5 GER 01:22:22.29 12:08 03:35 40:50 01:46 24:03
63 62 Michael Sußebach JUN 1 GER 01:22:26.19 10:38 02:45 44:20 02:12 22:31
64 43 Michael Kauba MK40 6 GER 01:22:31.89 12:02 03:26 41:08 01:43 24:12
65 32 Konrad Steinwachs BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld unterm Stein AK3 9 GER 01:22:38.83 10:37 03:07 39:57 01:48 27:09
66 243 Stefan Thiele LG Iberg MK45 10 GER 01:23:02.03 10:28 03:33 40:46 02:20 25:55
67 36 Marco Burghardt TSV Heiligenrode AK4 10 GER 01:23:40.77 09:12 02:59 42:46 01:36 27:07
68 228 Oliver Buhl MK40 7 GER 01:23:42.49 12:41 03:36 39:37 01:57 25:51
69 79 Marcel Vogt AK4 11 GER 01:24:09.92 10:12 03:39 42:55 02:15 25:08
70 11 Thomas Brand Triathlon Freaks MK55 8 GER 01:24:17.37 09:20 02:55 41:39 01:38 28:45
71 289 Bernd Albrecht LG Iberg MK50 12 DEU 01:24:23.89 12:19 03:14 39:32 02:05 27:13
72 72 Mikkel Nobach AK1 6 GER 01:24:31.55 09:13 03:46 42:48 01:10 27:34
73 271 Tino Schumacher Fitnessarena Eisenach AK2 7 GER 01:24:44.41 14:28 03:09 44:25 01:25 21:17
74 213 Ingo Keufner RSC Göttingen e.V. MK50 13 GER 01:24:48.55 12:52 03:28 38:21 02:27 27:40
75 3 Markus Görs MK45 11 GER 01:24:52.72 12:51 02:42 41:47 01:48 25:44
76 52 Markus Speck SV EINTRACHT HITZERODE MK40 8 GER 01:24:55.93 08:10 03:38 45:07 01:23 26:37
77 50 René Dankenbrink AK4 12 GER 01:24:59.35 10:56 03:31 40:41 01:38 28:13
78 6 Norbert Stamm MK55 9 GER 01:25:11.91 09:24 02:40 44:08 01:46 27:13
79 67 Michael Wiedemann MK45 12 GER 01:25:28.12 11:44 03:24 41:53 02:12 26:15
80 16 Sebastian Degenhardt AK3 10 GER 01:25:32.43 10:09 02:47 42:16 01:10 29:10
81 219 Christian Cassel AK4 13 GER 01:25:40.79 09:46 02:56 45:53 01:53 25:12
82 248 Jens Kopp MK55 10 GER 01:25:49.11 09:08 03:45 44:10 01:49 26:57
83 65 Udo Hoffmann MK50 14 GER 01:25:53.87 10:27 03:47 41:57 02:08 27:34
84 242 Alexander Hampl LG Iberg MK50 15 GER 01:25:59.56 12:32 02:54 43:39 01:48 25:06
85 283 Roland Reh Sparta Göttingen MK50 16 GER 01:26:03.38 10:22 03:25 44:49 01:48 25:39
86 216 Stephan Peppler LTV Obereichsfeld MK60 2 GER 01:26:06.54 11:01 03:08 42:43 02:08 27:06
87 29 Michael Maurer MK55 11 GER 01:26:33.72 08:20 02:58 43:55 01:43 29:37
88 221 Thomas Förster MK55 12 GER 01:26:36.97 12:11 03:32 44:45 02:30 23:38
89 27 Uwe Reimuth Tuspo Wichmannshausen MK55 13 GER 01:26:44.13 09:07 04:22 40:53 01:31 30:51
90 250 Muhip Ege Caglidil AK2 8 GER 01:26:45.54 09:56 03:09 42:43 01:59 28:58
91 28 Markus Ludwig MK55 14 GER 01:26:47.67 10:44 02:54 42:18 01:29 29:22
92 257 Michael Altenbrunn SVW Eisenach AK4 14 GER 01:26:56.69 10:24 03:15 44:38 02:04 26:35
93 13 Uwe Reinhardt Triathlon Freaks MK55 15 GER 01:27:06.39 10:53 03:18 43:48 01:43 27:24
94 33 Lothar Krafft KSV Baunatal MK70 1 GER 01:27:06.67 11:59 03:28 41:50 02:15 27:34
95 259 Johannes Cramer AK1 7 GER 01:27:10.72 07:21 03:25 52:33 01:08 22:43
96 42 Markus Kullmann MK45 13 GER 01:27:43.99 09:07 03:30 41:18 02:22 31:26
97 202 Ralf Kubiak Espenau MK50 17 GER 01:27:49.74 10:32 02:18 27:47
98 201 Stefan Hertel VR Bank Werra Meißner MK50 18 GER 01:28:09.01 11:02 03:11 43:29 01:59 28:28
99 23 Jörg Böttner MK55 16 GER 01:28:10.69 10:56 03:55 41:14 02:04 30:01
100 249 Alexander Bronn AK3 11 GER 01:28:14.61 11:06 04:02 43:31 02:35 27:00
101 80 Christian Bachmann Kassel AK4 15 GER 01:28:24.73 12:09 04:24 43:43 01:43 26:25
102 225 Steven König AK2 9 GER 01:28:31.24 11:53 03:05 46:39 01:20 25:34
103 57 Guido Barczak MK55 17 GER 01:28:36.93 10:19 03:51 43:52 02:07 28:27
104 55 Felix Pag AK3 12 GER 01:28:51.63 10:45 03:44 45:43 01:32 27:07
105 293 Mathias Klatt ESV Gerstungen AK3 13 GER 01:29:01.67 12:29 03:05 45:35 01:17 26:35
106 74 Bernhard Kirchhof KSV Baunatal Marathon MK60 3 GER 01:29:09.28 10:36 04:43 44:46 01:57 27:07
107 294 Finn Upperkamp AK2 10 GER 01:29:27.96 10:17 03:54 46:21 01:58 26:57
108 281 Georg Hefter MK45 14 GER 01:29:28.75 10:10 03:49 45:46 02:38 27:05
109 286 Diethelm Schollmeier MK50 19 GER 01:29:34.06 10:32 03:24 45:52 02:30 27:16
110 277 Bernd Zirm LG Iberg MK55 18 GER 01:30:06.90 11:26 04:01 46:27 01:23 26:49
111 222 Rolf Grebe DLRG Vellmar MK55 19 GER 01:30:09.59 11:40 03:35 41:52 02:03 30:59
112 56 Malte Meyerdiersk TSG Niederzwehren AK3 14 GER 01:30:10.29 10:41 03:07 45:56 01:55 28:31
113 40 Hans-Peter Carstens KSV Baunatal Triathlon MK60 4 GER 01:30:17.10 09:41 03:45 42:54 02:19 31:38
114 69 Volker Stange MK50 20 GER 01:30:17.42 10:06 04:03 43:03 02:14 30:51
115 30 Marius Becker AK2 11 GER 01:30:20.25 08:51 03:34 47:18 01:51 28:46
116 229 Mario Riechel 1. Eichsfelder Sportclub Team TriSicherung MK40 9 GER 01:30:32.86 08:46 02:39 43:04 01:49 34:14
117 59 Philipp Atzert Werksteam 7 MK40 10 GER 01:31:01.33 10:51 03:16 44:29 02:13 30:12
118 211 Tino Schlothauer MK40 11 GER 01:31:07.09 11:44 04:22 43:10 02:10 29:41
119 60 Mathias Bickel MK45 15 GER 01:31:07.54 11:04 04:51 44:59 02:12 28:01
120 63 Sebastian Manns AK4 16 GER 01:31:18.21 11:01 03:41 44:48 02:11 29:37
121 82 Philipp Kellner Blau Weiß Ershausen AK1 8 GER 01:31:58.19 10:57 04:12 48:43 01:12 26:54
122 212 Marcel Briel MK40 12 GER 01:32:04.99 11:13 03:54 44:13 03:01 29:43
123 245 Bram Van Vegchel AK4 17 GER 01:32:18.50 09:30 04:06 47:56 02:30 28:16
124 214 Elias Apel AK2 12 GER 01:32:42.13 10:19 03:59 46:55 01:59 29:30
125 37 Martin Pfeil SV Tri City Darmstadt eV / Oberquembach MK60 5 GER 01:32:47.07 10:56 04:02 44:39 02:10 31:00
126 273 Christian Zülch Rkv Athletics Bebra AK1 9 GER 01:32:59.77 08:56 04:56 51:14 01:25 26:28
127 75 Dirk Fritz Int-Bsw.de MK45 16 GER 01:33:00.58 12:01 03:38 43:27 02:42 31:12
128 258 Marco Hildebrand Tria-Team Seepferdchen Hünfeld MK40 13 GER 01:33:21.56 08:41 02:34 45:08 02:23 34:35
129 290 Martien De Man MK55 20 GER 01:33:23.28 12:18 05:16 47:02 01:56 26:51
130 232 Timo Hose Personal Fitness Timo Hose MK45 17 GER 01:33:33.94 09:59 01:41 28:14
131 76 Philipp Krause AK2 13 GER 01:33:35.06 11:05 03:29 49:17 01:34 28:10
132 2 Udo Wenzel MK50 21 GER 01:33:42.68 11:55 03:12 45:59 01:25 31:11
133 7 Pascal Schimpf Eschweger TSV AK1 10 GER 01:33:42.81 09:18 02:48 49:39 01:17 30:40
134 278 Berend Linke MK50 22 GER 01:35:26.94 11:18 05:06 48:10 02:56 27:56
135 71 Nico Burmeister AK2 14 GER 01:35:36.41 10:02 04:43 52:53 01:34 26:24
136 217 Peter Schewe MK45 18 GER 01:36:16.24 12:16 03:16 49:37 01:30 29:37
137 253 Max Sieber AK1 11 GER 01:36:30.31 10:04 05:06 48:06 02:35 30:39
138 53 Matthias Krebs DLRG Calden MK50 23 GER 01:36:37.97 11:50 04:26 43:08 02:09 35:04
139 260 Hubertus Cramer JUN 2 GER 01:37:26.66 08:12 03:28 53:20 01:33 30:53
140 239 Torsten Hatt TSV Waldkappel MK65 1 GER 01:37:55.45 11:56 04:25 47:24 01:38 32:32
141 240 Michael Alberti MK55 21 GER 01:38:32.42 15:20 03:34 47:38 02:17 29:43
142 261 Martin Kubitzek TSV Heiligenrode AK4 18 GER 01:39:48.09 11:19 05:13 49:36 01:45 31:55
143 241 Bernd Schill MK60 6 GER 01:42:52.73 15:33 04:52 46:34 02:50 33:03
144 237 Helmut Goerz Tri- Team Fuldatal MK55 22 GER 01:43:00.99 10:19 05:06 46:47 02:21 38:27
145 272 Artur Laikam MK45 19 GER 01:43:07.85 12:15 04:01 49:30 03:04 34:17
146 46 Werner Grünheit Sport statt Sofa MK60 7 GER 01:43:08.61 12:03 03:35 45:53 02:56 38:41
147 5 Frank Witthüser MK55 23 GER 01:44:18.19 12:41 04:18 48:48 02:46 35:45
148 244 Markus Bronder MK45 20 GER 01:45:29.26 12:00 04:22 53:28 02:30 33:09
149 12 Michael Köttinger Triathlon Freaks MK55 24 GER 01:46:10.02 13:44 03:41 49:21 02:04 37:20
DNF 132 Alexandra Schymura Jedestrainingzählt MK50 DNF GER
DNF 256 Torsten Lenz FSV Dennhausen MK50 DNF GER 12:22 03:26
DNF 68 Alexander Vogt MK40 DNF GER
DNS 83 Dennis Küster AK2 DNS GER
DNS 48 Bernd Schaburow KSV Baunatal MK55 DNS GER
DNS 108 Ilka John AK2 DNS GER
DNS 109 Nadja John AK2 DNS GER
DNS 44 Andre Eckhardt AK4 DNS GER
DNS 114 Kerstin Heldmann Hexenbewegung MK45 DNS GER
DNS 118 Karolin Ehehalt Tri KVL AK2 DNS GER
DNS 47 Hartmut Bierwirth MK60 DNS GER
DNS 119 Laura Müller Tri KVL AK2 DNS GER
DNS 8 Yannic Wilberg AK2 DNS GER
DNS 49 Luma Eberhardt Kassel AK3 DNS GER
DNS 19 Hendrik Münstermann MTV Kronberg Triathlon AK1 DNS GER
DNS 141 Lea Halm Sportschule Jüngling MK45 DNS GER
DNS 14 Benjamin Wittich Triathlon Freaks AK3 DNS GER
DNS 140 Martina Stück GSV Eintracht baunatal MK50 DNS GER
DNS 70 Dieter Koch Tri-Team Fuldatal MK45 DNS GER
DNS 73 Nils Heise MK40 DNS GER
DNS 121 Bettina Pag MK60 DNS GER
DNS 54 Holger Ohlmeier MK50 DNS GER
DNS 135 Judith Derenthal RSC Göttingen e.V. AK1 DNS GER
DNS 9 Bernd Kasischke MK65 DNS GER
DNS 17 Florian Drexler KSV Baunatal AK2 DNS GER

sportTEAM WP Version 1.8.19