26. April 2018

Ergebnisse

16. WerraMan - Eschwege

|
Platz Gender Stnr Name Verein AK Rang Nation Totalzeit Schwimm WZ1 Rad WZ2 Lauf
2 161 Alessa Reiner ASC Göttingen Triathlon AK2 1 GER 01:11:53.62 06:49 01:43 39:43 01:13 22:25
100 249 Alexander Bronn AK3 11 GER 01:28:14.61 11:06 04:02 43:31 02:35 27:00
56 291 Alexander Frommhold AK3 8 GER 01:21:21.26 10:51 03:30 41:57 01:58 23:05
49 227 Alexander Gautsche FSV Dennhausen AK3 7 GER 01:20:05.29 07:46 03:30 45:38 01:50 21:21
84 242 Alexander Hampl LG Iberg MK50 15 GER 01:25:59.56 12:32 02:54 43:39 01:48 25:06
DNF 68 Alexander Vogt MK40 DNF GER
DNF 132 Alexandra Schymura Jedestrainingzählt MK50 DNF GER
47 113 Alina Bierwirth AK1 3 GER 01:45:02.53 14:15 03:37 47:31 02:18 37:21
DNS 44 Andre Eckhardt AK4 DNS GER
42 15 Andreas Galle Triathlon Freaks MK45 6 GER 01:19:15.75 10:04 02:35 39:17 01:35 25:44
30 223 Andreas Kisling Ftsv Heckershausen MK55 2 GER 01:15:56.06 08:48 02:38 39:34 01:44 23:12
33 207 Andreas Spangenberg 1. Eichsfelder Sportclub AK4 6 GER 01:16:32.29 09:50 03:11 41:08 01:45 20:38
51 267 Andrew Houseman Casaciclista MK55 7 GER 01:20:25.60 08:29 03:17 37:59 01:58 28:42
8 134 Anna Eichner RSC Göttingen e.V. AK3 3 GER 01:22:54.21 08:50 03:05 43:47 01:29 25:43
1 101 Anna Rhode Lanakila Racers / LAC Eichsfeld AK3 1 GER 01:10:25.56 07:42 02:09 36:29 01:20 22:45
48 133 Anne Zeugner AK3 9 GER 01:54:11.90 13:03 03:47 55:39 03:09 38:33
7 149 Annika Füllgrabe AK2 3 GER 01:21:01.42 08:49 02:17 41:26 01:30 26:59
145 272 Artur Laikam MK45 19 GER 01:43:07.85 12:15 04:01 49:30 03:04 34:17
50 126 Barbara Wenk Sportverein Reichensachsen e.V. MK65 1 GER 01:54:36.25 17:18 04:21 53:59 02:34 36:24
DNS 14 Benjamin Wittich Triathlon Freaks AK3 DNS GER
134 278 Berend Linke MK50 22 GER 01:35:26.94 11:18 05:06 48:10 02:56 27:56
71 289 Bernd Albrecht LG Iberg MK50 12 DEU 01:24:23.89 12:19 03:14 39:32 02:05 27:13
DNS 9 Bernd Kasischke MK65 DNS GER
DNS 48 Bernd Schaburow KSV Baunatal MK55 DNS GER
143 241 Bernd Schill MK60 6 GER 01:42:52.73 15:33 04:52 46:34 02:50 33:03
110 277 Bernd Zirm LG Iberg MK55 18 GER 01:30:06.90 11:26 04:01 46:27 01:23 26:49
106 74 Bernhard Kirchhof KSV Baunatal Marathon MK60 3 GER 01:29:09.28 10:36 04:43 44:46 01:57 27:07
DNS 121 Bettina Pag MK60 DNS GER
21 262 Björn Godehardt SVW Eisenach Triathlon AK3 5 GER 01:12:48.15 07:02 03:11 36:35 01:41 24:19
123 245 Bram Van Vegchel AK4 17 GER 01:32:18.50 09:30 04:06 47:56 02:30 28:16
32 147 Carina Diegel Reitverein Hilperhausen AK4 8 GER 01:32:17.13 10:38 03:28 48:21 01:28 28:22
59 268 Carsten Werner TSV Waldkappel MK45 9 GER 01:22:17.61 12:03 02:53 44:36 01:11 21:34
54 77 Chris Meissner AK4 8 GER 01:21:10.44 10:32 02:25 41:31 01:13 25:29
23 156 Christa Emden TSV 1850/09 Korbach MK55 2 GER 01:28:42.60 10:40 02:42 44:35 02:00 28:45
101 80 Christian Bachmann Kassel AK4 15 GER 01:28:24.73 12:09 04:24 43:43 01:43 26:25
81 219 Christian Cassel AK4 13 GER 01:25:40.79 09:46 02:56 45:53 01:53 25:12
62 41 Christian Wahl LC Marathon Rotenburg MK40 5 GER 01:22:22.29 12:08 03:35 40:50 01:46 24:03
126 273 Christian Zülch Rkv Athletics Bebra AK1 9 GER 01:32:59.77 08:56 04:56 51:14 01:25 26:28
38 150 Christina Frommhold AK3 7 GER 01:36:48.23 11:32 03:38 45:26 02:37 33:35
6 148 Christine Jung SC 53 Landshut AK4 1 GER 01:18:44.42 08:58 02:59 43:40 01:33 21:34
41 111 Christine Triebstein DLRG Wildeck MK45 5 GER 01:39:38.78 11:14 02:57 48:14 01:40 35:33
25 61 Christoph Böttner GEOMAR AK2 4 GER 01:14:21.25 07:54 03:11 38:25 01:46 23:05
19 129 Cordula Grisse MK45 1 GER 01:27:22.14 09:13 02:58 46:04 01:45 27:22
19 10 Daniel Lambach TSV Waldkappel AK3 4 GER 01:11:57.79 08:11 02:24 37:45 01:33 22:04
2 20 Dario Hördemann KSV Baunatal AK1 1 GER 01:01:20.58 07:19 02:23 32:53 01:13 17:32
DNS 83 Dennis Küster AK2 DNS GER
12 251 Dennis Lämmerhirt 1. Eichsfelder Sportclub e.V. AK4 4 GER 01:08:48.49 08:15 02:23 35:43 01:13 21:14
DNS 70 Dieter Koch Tri-Team Fuldatal MK45 DNS GER
109 286 Diethelm Schollmeier MK50 19 GER 01:29:34.06 10:32 03:24 45:52 02:30 27:16
127 75 Dirk Fritz Int-Bsw.de MK45 16 GER 01:33:00.58 12:01 03:38 43:27 02:42 31:12
14 247 Dominik Porzelt Mühlhausen MK40 2 GER 01:09:50.98 09:10 02:48 34:42 01:58 21:12
124 214 Elias Apel AK2 12 GER 01:32:42.13 10:19 03:59 46:55 01:59 29:30
45 142 Elke Dielenschneider MK50 7 GER 01:43:58.00 14:53 03:05 52:35 01:28 31:57
58 34 Elmar Wolf Schwimmbadverein Datterode MK50 10 GER 01:22:04.13 12:01 02:51 38:01 01:46 27:25
24 58 Fabian Berger AK2 3 GER 01:14:08.65 07:57 02:22 39:03 01:38 23:08
104 55 Felix Pag AK3 12 GER 01:28:51.63 10:45 03:44 45:43 01:32 27:07
107 294 Finn Upperkamp AK2 10 GER 01:29:27.96 10:17 03:54 46:21 01:58 26:57
DNS 17 Florian Drexler KSV Baunatal AK2 DNS GER
36 282 Florian Trubel AK2 5 GER 01:17:42.40 10:14 03:32 21:55
37 279 Frank Schäfer TSV Aue MK50 6 GER 01:18:01.59 08:05 03:05 39:29 02:25 24:57
147 5 Frank Witthüser MK55 23 GER 01:44:18.19 12:41 04:18 48:48 02:46 35:45
27 105 Franziska Stollberg AK4 6 GER 01:29:34.47 10:43 03:24 46:40 01:52 26:55
5 78 Frieder Uflacker Aktiv mit PERSONAL SPORTS | Göttingen MK40 1 GER 01:03:54.07 08:21 01:49 32:23 01:12 20:09
46 115 Gabriele Stache-Scholtyssek Uni Kassel MK60 1 GER 01:44:57.63 12:50 04:12 48:52 02:38 36:25
108 281 Georg Hefter MK45 14 GER 01:29:28.75 10:10 03:49 45:46 02:38 27:05
17 110 Grit Niebergall TV Obersuhl MK50 1 GER 01:26:41.56 10:16 03:22 43:21 01:59 27:43
103 57 Guido Barczak MK55 17 GER 01:28:36.93 10:19 03:51 43:52 02:07 28:27
31 35 Guido Kranke Maarstreet Runners MK45 4 GER 01:16:18.63 08:17 03:36 39:48 02:11 22:26
113 40 Hans-Peter Carstens KSV Baunatal Triathlon MK60 4 GER 01:30:17.10 09:41 03:45 42:54 02:19 31:38
DNS 47 Hartmut Bierwirth MK60 DNS GER
24 159 Heike Kördel - Klipp MK55 3 GER 01:29:03.32 10:23 02:45 44:32 01:40 29:43
43 280 Heiner Emden TSV 1850/09 Korbach MK55 6 GER 01:19:38.47 09:43 03:31 40:02 02:14 24:08
43 116 Helen Neuwirth AK2 7 GER 01:41:54.84 11:18 03:21 48:53 01:38 36:44
37 158 Helga Grebe MK50 5 GER 01:36:21.64 10:26 02:47 51:03 01:58 30:07
144 237 Helmut Goerz Tri- Team Fuldatal MK55 22 GER 01:43:00.99 10:19 05:06 46:47 02:21 38:27
DNS 19 Hendrik Münstermann MTV Kronberg Triathlon AK1 DNS GER
18 152 Henriette Kalden VfL Wanfried AK3 4 GER 01:26:48.42 09:41 03:14 45:50 01:35 26:28
DNS 54 Holger Ohlmeier MK50 DNS GER
52 287 Holger Simon Schmalkalden AK4 7 GER 01:20:35.75 09:21 02:40 40:42 02:03 25:49
139 260 Hubertus Cramer JUN 2 GER 01:37:26.66 08:12 03:28 53:20 01:33 30:53
DNS 108 Ilka John AK2 DNS GER
13 143 Ina Vollmann Tri-Force Fulda AK4 4 GER 01:25:04.15 09:18 02:54 45:37 01:50 25:25
74 213 Ingo Keufner RSC Göttingen e.V. MK50 13 GER 01:24:48.55 12:52 03:28 38:21 02:27 27:40
35 138 Isabelle Wöbbeking AK3 6 GER 01:34:33.99 11:26 03:04 48:16 01:50 29:57
22 125 Isolde Stange MK45 3 GER 01:28:08.01 10:04 03:24 45:28 01:20 27:52
45 210 Jan Prockl MK40 4 GER 01:19:50.46 10:15 01:43 24:58
26 104 Jana Engler SVS Triathlon AK3 5 GER 01:29:22.99 10:02 02:53 43:31 01:59 30:57
18 246 Janis Porzelt LTV Erfurt JA 1 GER 01:11:49.76 06:08 01:57 37:18 01:12 25:14
51 117 Jasmin Jabeur Lanakila Racers MK40 2 GER 02:19:53.79 11:46 05:57 01:04:35 05:01 52:34
82 248 Jens Kopp MK55 10 GER 01:25:49.11 09:08 03:45 44:10 01:49 26:57
53 263 Jochen Frohl Triathlon Friedrichroda e.V. MK60 1 GER 01:20:51.75 08:53 04:06 40:33 01:50 25:29
4 102 Johanna Goethe Eschweger TSV JUN 1 GER 01:13:43.46 07:12 01:54 40:04 01:07 23:26
95 259 Johannes Cramer AK1 7 GER 01:27:10.72 07:21 03:25 52:33 01:08 22:43
17 231 Johannes Gruber Tri-Flow Bad Endbach AK2 2 GER 01:10:23.75 06:12 01:57 36:35 01:21 24:18
61 205 Jonathan Syring AK1 5 GER 01:22:22.02 09:48 02:20 23:00
DNS 135 Judith Derenthal RSC Göttingen e.V. AK1 DNS GER
14 124 Judith Führer AK1 1 GER 01:25:07.22 08:59 02:57 46:17 01:27 25:27
99 23 Jörg Böttner MK55 16 GER 01:28:10.69 10:56 03:55 41:14 02:04 30:01
DNS 118 Karolin Ehehalt Tri KVL AK2 DNS GER
DNS 114 Kerstin Heldmann Hexenbewegung MK45 DNS GER
65 32 Konrad Steinwachs BSV Blau Weiß 22 Lengenfeld unterm Stein AK3 9 GER 01:22:38.83 10:37 03:07 39:57 01:48 27:09
13 292 Lars Knoke Jedestrainingzählt MK45 1 GER 01:09:25.46 08:15 02:22 35:19 01:25 22:04
DNS 119 Laura Müller Tri KVL AK2 DNS GER
DNS 141 Lea Halm Sportschule Jüngling MK45 DNS GER
3 131 Lisa Croll TSV Fischbach / Lanakila Racers AK3 2 GER 01:12:38.44 07:47 02:24 38:55 01:21 22:11
94 33 Lothar Krafft KSV Baunatal MK70 1 GER 01:27:06.67 11:59 03:28 41:50 02:15 27:34
15 137 Luisa Krengel AK4 5 GER 01:25:49.06 09:39 03:08 46:55 01:21 24:46
15 208 Lukas Seegers AK1 3 GER 01:10:02.51 08:26 02:39 35:42 01:22 21:53
DNS 49 Luma Eberhardt Kassel AK3 DNS GER
33 107 Lydia Wahl LC Marathon Rotenburg MK40 1 GER 01:33:08.01 11:51 04:23 46:20 01:44 28:50
112 56 Malte Meyerdiersk TSG Niederzwehren AK3 14 GER 01:30:10.29 10:41 03:07 45:56 01:55 28:31
20 51 Manfred Steuber MT Melsungen Triathlon MK50 2 GER 01:12:31.10 07:15 02:02 36:58 01:32 24:44
122 212 Marcel Briel MK40 12 GER 01:32:04.99 11:13 03:54 44:13 03:01 29:43
69 79 Marcel Vogt AK4 11 GER 01:24:09.92 10:12 03:39 42:55 02:15 25:08
50 4 Marcel Wedi AK2 6 GER 01:20:17.72 09:08 03:45 41:30 01:11 24:43
67 36 Marco Burghardt TSV Heiligenrode AK4 10 GER 01:23:40.77 09:12 02:59 42:46 01:36 27:07
128 258 Marco Hildebrand Tria-Team Seepferdchen Hünfeld MK40 13 GER 01:33:21.56 08:41 02:34 45:08 02:23 34:35
42 122 Marieke Wahl LC Marathon Rotenburg JA 2 GER 01:40:04.44 09:37 03:54 51:08 01:43 33:42
116 229 Mario Riechel 1. Eichsfelder Sportclub Team TriSicherung MK40 9 GER 01:30:32.86 08:46 02:39 43:04 01:49 34:14
115 30 Marius Becker AK2 11 GER 01:30:20.25 08:51 03:34 47:18 01:51 28:46
148 244 Markus Bronder MK45 20 GER 01:45:29.26 12:00 04:22 53:28 02:30 33:09
75 3 Markus Görs MK45 11 GER 01:24:52.72 12:51 02:42 41:47 01:48 25:44
96 42 Markus Kullmann MK45 13 GER 01:27:43.99 09:07 03:30 41:18 02:22 31:26
91 28 Markus Ludwig MK55 14 GER 01:26:47.67 10:44 02:54 42:18 01:29 29:22
76 52 Markus Speck SV EINTRACHT HITZERODE MK40 8 GER 01:24:55.93 08:10 03:38 45:07 01:23 26:37
32 25 Markus Theophel Eschweger TSV MK50 4 GER 01:16:27.70 11:00 03:06 39:30 01:07 21:44
10 154 Marleen Müller Laufgruppe Treffurt AK4 3 GER 01:23:25.16 10:45 02:27 44:22 01:36 24:15
129 290 Martien De Man MK55 20 GER 01:33:23.28 12:18 05:16 47:02 01:56 26:51
26 204 Martin Döring MK40 3 GER 01:14:34.51 09:21 02:28 38:02 01:39 23:04
41 236 Martin Kristen HSV Triathlon Weimar MK55 5 GER 01:19:02.64 07:48 02:37 40:10 02:01 26:26
142 261 Martin Kubitzek TSV Heiligenrode AK4 18 GER 01:39:48.09 11:19 05:13 49:36 01:45 31:55
125 37 Martin Pfeil SV Tri City Darmstadt eV / Oberquembach MK60 5 GER 01:32:47.07 10:56 04:02 44:39 02:10 31:00
44 22 Martin Zapf Frohrider Eschwege MK45 7 GER 01:19:44.84 10:14 02:57 40:04 01:30 24:59
DNS 140 Martina Stück GSV Eintracht baunatal MK50 DNS GER
23 252 Marvin Momberg AK1 4 GER 01:14:08.10 09:24 02:42 39:28 01:25 21:09
119 60 Mathias Bickel MK45 15 GER 01:31:07.54 11:04 04:51 44:59 02:12 28:01
105 293 Mathias Klatt ESV Gerstungen AK3 13 GER 01:29:01.67 12:29 03:05 45:35 01:17 26:35
138 53 Matthias Krebs DLRG Calden MK50 23 GER 01:36:37.97 11:50 04:26 43:08 02:09 35:04
46 230 Matyas Rajnai RSC Göttingen e.V. AK3 6 GER 01:19:51.01 08:40 03:51 41:17 02:21 23:42
137 253 Max Sieber AK1 11 GER 01:36:30.31 10:04 05:06 48:06 02:35 30:39
7 24 Micha Siegle AK2 1 GER 01:04:31.24 07:04 01:56 34:31 01:06 19:54
141 240 Michael Alberti MK55 21 GER 01:38:32.42 15:20 03:34 47:38 02:17 29:43
92 257 Michael Altenbrunn SVW Eisenach AK4 14 GER 01:26:56.69 10:24 03:15 44:38 02:04 26:35
48 275 Michael Flüchter KSV Baunatal MK50 8 GER 01:20:01.79 07:56 02:24 41:42 01:46 26:13
64 43 Michael Kauba MK40 6 GER 01:22:31.89 12:02 03:26 41:08 01:43 24:12
149 12 Michael Köttinger Triathlon Freaks MK55 24 GER 01:46:10.02 13:44 03:41 49:21 02:04 37:20
57 220 Michael Lamz TCE MK50 9 GER 01:22:03.66 11:10 02:43 40:26 01:42 26:02
40 224 Michael Mardorf RSC Fuldabrück MK50 7 GER 01:18:34.70 09:06 02:46 38:19 02:01 26:22
87 29 Michael Maurer MK55 11 GER 01:26:33.72 08:20 02:58 43:55 01:43 29:37
39 288 Michael Möller MT Melsungen MK55 4 DEU 01:18:29.50 09:52 02:29 39:54 01:43 24:31
63 62 Michael Sußebach JUN 1 GER 01:22:26.19 10:38 02:45 44:20 02:12 22:31
79 67 Michael Wiedemann MK45 12 GER 01:25:28.12 11:44 03:24 41:53 02:12 26:15
10 38 Michael Will AK3 3 GER 01:07:36.33 08:41 02:07 33:43 01:24 21:41
5 144 Michaela Winter ASC Göttingen Triathlon AK2 2 GER 01:14:59.81 07:46 02:12 39:34 01:18 24:09
72 72 Mikkel Nobach AK1 6 GER 01:24:31.55 09:13 03:46 42:48 01:10 27:34
12 157 Miriam Aue CJD Oberurff JUN 2 GER 01:25:04.03 07:41 02:07 45:33 01:18 28:25
90 250 Muhip Ege Caglidil AK2 8 GER 01:26:45.54 09:56 03:09 42:43 01:59 28:58
DNS 109 Nadja John AK2 DNS GER
30 136 Nancy Keller FRV 1865 MK50 2 GER 01:32:13.38 10:35 03:18 44:19 03:15 30:46
29 127 Nathalie Degenhardt #werunfrankfurt AK2 6 GER 01:29:54.17 10:20 03:27 45:43 01:58 28:26
135 71 Nico Burmeister AK2 14 GER 01:35:36.41 10:02 04:43 52:53 01:34 26:24
DNS 73 Nils Heise MK40 DNS GER
78 6 Norbert Stamm MK55 9 GER 01:25:11.91 09:24 02:40 44:08 01:46 27:13
29 269 Olaf Tischer SportTrend Braunschweig MK55 1 GER 01:15:48.53 09:17 02:30 39:38 01:32 22:51
22 66 Oli Hodatsch SPV Seligenstadt MK50 3 GER 01:13:23.34 07:28 03:19 35:31 01:39 25:26
68 228 Oliver Buhl MK40 7 GER 01:23:42.49 12:41 03:36 39:37 01:57 25:51
4 18 Oliver Lieblein Tri-Team-Fuldatal AK4 2 GER 01:02:40.71 06:36 02:00 33:16 01:02 19:46
133 7 Pascal Schimpf Eschweger TSV AK1 10 GER 01:33:42.81 09:18 02:48 49:39 01:17 30:40
11 139 Paulina Jäger MT Melsungen JA 1 GER 01:24:11.65 07:49 03:26 43:40 01:48 27:28
136 217 Peter Schewe MK45 18 GER 01:36:16.24 12:16 03:16 49:37 01:30 29:37
28 128 Phaea Korycik AK2 5 GER 01:29:38.26 11:08 03:42 42:52 02:20 29:36
117 59 Philipp Atzert Werksteam 7 MK40 10 GER 01:31:01.33 10:51 03:16 44:29 02:13 30:12
6 270 Philipp Heinz McDonald`s 3athlon Team LTV Erfurt AK3 2 GER 01:04:03.33 06:48 02:04 34:44 01:05 19:22
121 82 Philipp Kellner Blau Weiß Ershausen AK1 8 GER 01:31:58.19 10:57 04:12 48:43 01:12 26:54
131 76 Philipp Krause AK2 13 GER 01:33:35.06 11:05 03:29 49:17 01:34 28:10
9 26 Rainer Weiß MK50 1 GER 01:06:48.43 06:52 02:34 34:31 01:32 21:19
60 81 Ralf Gehrke MK50 11 GER 01:22:19.73 10:40 03:03 40:54 01:47 25:55
97 202 Ralf Kubiak Espenau MK50 17 GER 01:27:49.74 10:32 02:18 27:47
49 112 Renate Wendt MK45 6 GER 01:54:12.21 15:11 04:49 51:48 01:49 40:35
77 50 René Dankenbrink AK4 12 GER 01:24:59.35 10:56 03:31 40:41 01:38 28:13
3 21 René Hördemann KSV Baunatal AK4 1 GER 01:02:03.99 07:30 02:24 32:40 01:32 17:57
85 283 Roland Reh Sparta Göttingen MK50 16 GER 01:26:03.38 10:22 03:25 44:49 01:48 25:39
111 222 Rolf Grebe DLRG Vellmar MK55 19 GER 01:30:09.59 11:40 03:35 41:52 02:03 30:59
47 39 Roman Welzer MK45 8 GER 01:19:59.94 11:22 03:16 38:01 01:59 25:21
21 106 Sabine Hartmann Maarstreet Runners MK45 2 GER 01:28:05.37 09:24 03:42 45:20 01:59 27:40
27 209 Samuel Laarmann TV Werne 03 Wasserfreunde e.V. MK45 3 GER 01:15:13.45 08:31 02:13 38:29 01:36 24:24
9 160 Sandra Wehbrink AK4 2 GER 01:23:19.24 10:08 03:21 44:19 01:09 24:22
44 123 Saskia Bunge AK3 8 GER 01:43:17.56 11:02 03:55 52:04 01:59 34:17
80 16 Sebastian Degenhardt AK3 10 GER 01:25:32.43 10:09 02:47 42:16 01:10 29:10
120 63 Sebastian Manns AK4 16 GER 01:31:18.21 11:01 03:41 44:48 02:11 29:37
55 31 Sebastian Schroth-Jungmann TSV 05 Remsfeld AK4 9 GER 01:21:13.87 09:17 02:59 42:42 01:44 24:31
36 146 Sibylle Flier TuS Rüppurr MK50 4 GER 01:36:07.02 10:44 03:21 47:34 01:53 32:35
8 284 Stefan Bürge LTV Erfurt AK4 3 GER 01:05:38.86 07:16 02:09 35:23 01:10 19:40
98 201 Stefan Hertel VR Bank Werra Meißner MK50 18 GER 01:28:09.01 11:02 03:11 43:29 01:59 28:28
38 203 Stefan Hoffmann epocalypse now MK45 5 GER 01:18:21.47 09:33 02:49 39:06 02:05 24:48
66 243 Stefan Thiele LG Iberg MK45 10 GER 01:23:02.03 10:28 03:33 40:46 02:20 25:55
28 255 Stefan Zimmermann Klub der Magischen Miesmuschel AK4 5 GER 01:15:26.49 08:59 03:44 41:54 01:26 19:23
86 216 Stephan Peppler LTV Obereichsfeld MK60 2 GER 01:26:06.54 11:01 03:08 42:43 02:08 27:06
102 225 Steven König AK2 9 GER 01:28:31.24 11:53 03:05 46:39 01:20 25:34
16 64 Swen Kailing SV Gelnhausen MK45 2 GER 01:10:06.30 06:33 02:16 37:40 01:07 22:30
39 145 Sylke Stier Team Erdinger Alkoholfrei MK50 6 GER 01:36:56.18 10:48 03:02 47:05 02:42 33:19
40 130 Tanja Kubiak Espenau MK45 4 GER 01:39:29.86 10:57 03:20 46:35 03:00 35:37
16 153 Theresa Fischer Laufgruppe Treffurt AK2 4 GER 01:26:14.81 10:45 02:35 45:07 01:52 25:55
25 151 Theresa Kutza AK1 2 GER 01:29:08.26 10:42 02:50 45:02 01:46 28:48
70 11 Thomas Brand Triathlon Freaks MK55 8 GER 01:24:17.37 09:20 02:55 41:39 01:38 28:45
88 221 Thomas Förster MK55 12 GER 01:26:36.97 12:11 03:32 44:45 02:30 23:38
35 45 Thomas Niebergall TV Obersuhl MK50 5 GER 01:17:08.91 08:09 03:26 40:26 01:43 23:24
130 232 Timo Hose Personal Fitness Timo Hose MK45 17 GER 01:33:33.94 09:59 01:41 28:14
1 1 Timo Pippart Team Brille 1 KSV Baunatal AK3 1 GER 58:19.65 05:40 01:57 32:36 01:02 17:04
11 206 Timo Seegers AK1 2 GER 01:08:43.03 07:12 02:27 37:10 01:19 20:35
34 155 Tine Winkler MK50 3 GER 01:34:17.63 10:07 03:34 47:44 01:54 30:58
118 211 Tino Schlothauer MK40 11 GER 01:31:07.09 11:44 04:22 43:10 02:10 29:41
73 271 Tino Schumacher Fitnessarena Eisenach AK2 7 GER 01:24:44.41 14:28 03:09 44:25 01:25 21:17
140 239 Torsten Hatt TSV Waldkappel MK65 1 GER 01:37:55.45 11:56 04:25 47:24 01:38 32:32
DNF 256 Torsten Lenz FSV Dennhausen MK50 DNF GER 12:22 03:26
83 65 Udo Hoffmann MK50 14 GER 01:25:53.87 10:27 03:47 41:57 02:08 27:34
132 2 Udo Wenzel MK50 21 GER 01:33:42.68 11:55 03:12 45:59 01:25 31:11
31 103 Ulrike Rink AK4 7 GER 01:32:16.85 10:12 03:32 47:04 01:55 29:33
20 120 Uta Mänz MK55 1 GER 01:27:34.16 10:44 03:10 43:24 01:18 28:58
89 27 Uwe Reimuth Tuspo Wichmannshausen MK55 13 GER 01:26:44.13 09:07 04:22 40:53 01:31 30:51
93 13 Uwe Reinhardt Triathlon Freaks MK55 15 GER 01:27:06.39 10:53 03:18 43:48 01:43 27:24
114 69 Volker Stange MK50 20 GER 01:30:17.42 10:06 04:03 43:03 02:14 30:51
146 46 Werner Grünheit Sport statt Sofa MK60 7 GER 01:43:08.61 12:03 03:35 45:53 02:56 38:41
34 266 Willi Sälzer TSV Niederelsungen MK55 3 GER 01:17:00.18 09:31 03:28 39:47 02:04 22:10
DNS 8 Yannic Wilberg AK2 DNS GER

sportTEAM WP Version 1.9.8