26. April 2018

Ergebnisse

15. Muldental Triathlon 2019 - Sonntag - Grimma

|
Platz Gender Stnr Name Verein AK Rang Nation Totalzeit Schwimm WZ1 Rad WZ2 Lauf
40 113 Svenja Deichmann DLC Aachen AK1 DNS GER
40 94 Vanessa Wirtz SG Triathlon one Witten AK3 DNS GER
10 111 Lisanne Naumann DLC Aachen AK2 4 GER 01:03:51.85 10:48 32 31:18 01:36 19:37
6 89 Belén Sánchez García SSF BONN Team artegic II JUN 1 ESP 01:03:28.81 10:28 33 31:43 01:38 19:06
3 88 Lena Kämmerer SSF BONN Team artegic II AK2 3 GER 01:02:47.26 10:54 34 31:10 01:33 18:36
13 86 Johanna Wachendorff SSF BONN Team artegic II AK1 6 GER 01:04:35.35 11:02 35 31:04 01:41 20:13
21 119 Hjördis Mick TSV Bargteheide JUN 3 GER 01:06:51.57 10:38 35 31:55 01:48 21:55
2 99 Juliette Gogoll TuS Neukölln II AK2 2 GER 01:02:11.41 10:41 35 31:23 01:30 18:02
15 90 Tabea Fricke Hannover 96 AK1 8 GER 01:05:07.69 10:49 35 31:17 01:39 20:47
14 105 Anna Pauline Saßerath ProAthletes- KTT 01 II AK1 7 GER 01:04:56.79 10:43 36 31:23 01:44 20:30
18 101 Yadira Roa Romero TuS Neukölln II AK3 2 GER 01:05:50.00 10:52 36 33:38 01:36 19:08
12 114 Nele Nieschlag Lehrter SV AK2 5 GER 01:04:27.18 10:57 36 31:06 01:38 20:10
30 110 Kristina Ziemons DLC Aachen AK4 1 GER 01:09:38.03 13:14 36 35:48 01:44 18:16
9 91 Katharina Krosta Hannover 96 AK1 4 GER 01:03:44.02 11:05 36 31:02 01:40 19:21
26 116 Jule Niedung Lehrter SV AK1 13 GER 01:08:06.10 11:08 37 33:08 01:46 21:27
27 112 Rebecca Caspers DLC Aachen AK3 3 GER 01:08:21.61 10:36 37 33:55 01:48 21:25
16 95 Kim Hittinger SG Triathlon one Witten AK1 9 GER 01:05:31.38 12:11 37 33:16 01:34 17:53
8 87 Jara Brandenberg SSF BONN Team artegic II AK1 3 GER 01:03:39.43 10:26 38 31:32 01:32 19:31
22 109 Nidia Ruiz Porath RSC Lüneburg Triathlon AK1 10 GER 01:07:12.93 10:48 38 31:54 01:52 22:00
29 98 Agnes Raimund TuS Neukölln II MK40 1 GER 01:09:32.65 12:22 38 33:51 01:45 20:56
17 102 Ann Gela Ukena ProAthletes- KTT 01 II AK2 6 GER 01:05:34.69 12:10 38 29:51 01:53 21:02
11 96 Henrike Herzog SG Triathlon one Witten AK1 5 GER 01:04:00.35 11:00 38 31:02 01:37 19:43
19 108 Lea Van Beek RSC Lüneburg Triathlon JUN 2 GER 01:06:12.80 11:11 39 31:21 01:44 21:17
24 121 Alicia Stölting TSV Bargteheide AK1 11 GER 01:07:36.94 12:06 39 33:20 01:39 19:52
23 117 Julia Dreyer Lehrter SV AK2 7 GER 01:07:29.72 11:10 40 33:20 01:41 20:38
25 123 Philine Teupke TriAs Flensburg AK1 12 GER 01:08:00.95 11:13 41 34:01 01:43 20:22
28 92 Dorothee Polte Hannover 96 AK3 4 GER 01:08:46.79 12:10 41 33:18 01:46 20:51
1 97 Leonie Konczalla SG Triathlon one Witten AK2 1 GER 01:02:04.30 12:09 41 29:47 01:39 17:48
20 118 Bettina Lange TSV Bargteheide MK50 1 GER 01:06:25.24 11:01 42 31:01 01:49 21:52
38 106 Antonia Koch RSC Lüneburg Triathlon JUN DNF GER 11:20 42 33:04
36 125 Anne Schmidt TriAs Flensburg AK2 10 GER 01:11:58.28 12:04 43 33:22 02:07 23:42
7 124 Jenny Jendryschik TriAs Flensburg AK1 2 GER 01:03:35.94 11:18 43 30:38 01:41 19:15
5 104 Madlen Kappeler ProAthletes- KTT 01 II AK1 1 GER 01:02:57.26 12:22 43 32:02 01:35 16:15
4 93 Dörte Zimmermann Hannover 96 AK3 1 GER 01:02:54.94 10:34 45 31:31 01:35 18:29
32 122 Kristina Iversen TriAs Flensburg AK4 2 GER 01:11:06.91 11:17 46 33:50 02:04 23:09
35 120 Stina Malin Mick TSV Bargteheide AK1 15 GER 01:11:52.34 12:05 46 34:42 02:06 22:13
33 107 Lena Bischoff-Stein RSC Lüneburg Triathlon AK2 9 GER 01:11:26.29 13:13 46 33:32 01:49 22:06
31 115 Elena Berndt Lehrter SV AK2 8 GER 01:10:12.10 12:34 46 33:32 01:53 21:27
37 100 Laura Linke TuS Neukölln II AK2 11 GER 01:18:00.23 11:05 49 39:39 02:20 24:07
34 103 Leonie Cramer ProAthletes- KTT 01 II AK1 14 GER 01:11:45.30 11:08 01:02 33:56 01:56 23:43

sportTEAM WP Version 1.9.8