44 | | 415 | Ben Buchner | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 44 | GER | 33:55.16 | 06:20 | 01:01 | 15:53 | 01:32 | 09:09 |
|
|
53 | | 320 | Anna Brecht | Rheinland-Pfälzischer Triathlon Verband | Jugend B | 53 | GER | 42:12.23 | 06:35 | 52 | 19:30 | 02:08 | 13:07 |
|
|
38 | | 309 | Noa Marie Rieder | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 38 | GER | 36:38.96 | 06:45 | 51 | 17:07 | 01:36 | 10:19 |
|
|
11 | | 334 | Anna Brandenberg | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 11 | GER | 34:19.49 | 06:02 | 50 | 16:23 | 01:35 | 09:29 |
|
|
47 | | 340 | Pia Eyting | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 47 | GER | 38:09.05 | 06:16 | 50 | 17:23 | 01:53 | 11:47 |
|
|
60 | | 377 | David Paulus | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 60 | GER | 35:23.10 | 06:27 | 49 | 16:33 | 01:39 | 09:55 |
|
|
35 | | 315 | Finja Loges | Triathlon Verband Niedersachsen | Jugend B | 35 | GER | 36:12.91 | 06:06 | 48 | 16:57 | 01:56 | 10:25 |
|
|
20 | | 326 | Kira Lindner | Hamburg Triathlon Verband e.V. | Jugend B | 20 | GER | 34:46.98 | 06:22 | 48 | 16:35 | 01:35 | 09:26 |
|
|
45 | | 349 | Clara-Sophie Nitschmann | Sächsischer Triathlonverband | Jugend B | 45 | GER | 37:51.93 | 06:26 | 48 | 16:33 | 01:50 | 12:14 |
|
|
23 | | 419 | Yoram Hübl | Triathlon Verband Mecklenburg-Vorpommern | Jugend B | 23 | GER | 32:18.72 | 05:53 | 47 | 15:22 | 01:26 | 08:50 |
|
|
DSQ | | 313 | Lina Kaltenbach | Triathlonverband Sachsen-Anhalt | Jugend B | DSQ | GER | 33:27.48 | 06:38 | 47 | 17:34 | 01:59 | 06:29 |
|
|
17 | | 338 | Annika Niederau | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 17 | GER | 34:38.68 | 06:26 | 47 | 16:30 | 01:32 | 09:23 |
|
|
37 | | 343 | Sonja Stieffenhofer | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 37 | GER | 36:37.08 | 06:28 | 47 | 16:33 | 01:49 | 11:00 |
|
|
23 | | 352 | Maria Sorge | Sächsischer Triathlonverband | Jugend B | 23 | GER | 34:57.18 | 06:01 | 47 | 16:26 | 01:33 | 10:10 |
|
|
42 | | 353 | Amelia Ronneburger | Sächsischer Triathlonverband | Jugend B | 42 | GER | 37:17.57 | 06:20 | 47 | 17:20 | 01:43 | 11:07 |
|
|
11 | | 361 | Jan Semmler | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | 11 | GER | 31:39.17 | 05:34 | 47 | 15:06 | 01:25 | 08:47 |
|
|
56 | | 378 | Fabrice Kiock | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 56 | GER | 34:54.47 | 05:44 | 47 | 15:47 | 01:45 | 10:51 |
|
|
59 | | 403 | Ferdinand Karnath | Berliner Triathlon Union | Jugend B | 59 | GER | 35:14.44 | 06:22 | 46 | 15:45 | 01:27 | 10:54 |
|
|
25 | | 418 | Hannes Venter | Triathlon Verband Mecklenburg-Vorpommern | Jugend B | 25 | GER | 32:21.32 | 05:12 | 46 | 16:07 | 01:23 | 08:53 |
|
|
50 | | 329 | Maja Gießmann | Thüringer Triathlon-Verband | Jugend B | 50 | GER | 38:37.63 | 06:40 | 46 | 17:25 | 01:52 | 11:54 |
|
|
29 | | 339 | Nina Kurth | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 29 | GER | 35:35.18 | 06:12 | 46 | 16:19 | 01:39 | 10:39 |
|
|
3 | | 345 | Lisa Heisig | Triathlon Verband Mecklenburg-Vorpommern | Jugend B | 3 | GER | 33:38.47 | 05:21 | 46 | 16:33 | 01:30 | 09:28 |
|
|
53 | | 426 | Roman Kobylinski | Sächsischer Triathlonverband | Jugend B | 53 | GER | 34:34.16 | 05:38 | 45 | 16:20 | 01:38 | 10:13 |
|
|
44 | | 328 | Tine Mieritz | Thüringer Triathlon-Verband | Jugend B | 44 | GER | 37:34.77 | 06:44 | 45 | 17:18 | 01:46 | 11:01 |
|
|
9 | | 335 | Emma Fahrenson | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 9 | GER | 34:04.79 | 05:54 | 45 | 16:38 | 01:30 | 09:17 |
|
|
19 | | 368 | Matteo Brian Kozka | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 19 | GER | 32:11.62 | 05:55 | 45 | 15:28 | 01:26 | 08:37 |
|
|
DNF | | 374 | Sam Klumpp | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | DNF | GER | | 06:24 | 45 | 17:23 | 01:29 | |
|
|
31 | | 391 | Christian Reimer | Brandenburgischer Triathlon-Bund | Jugend B | 31 | GER | 33:04.62 | 05:53 | 45 | 15:26 | 01:31 | 09:29 |
|
|
64 | | 425 | Constantin Johannsen | Schleswig-Holsteinische Triathlon Union | Jugend B | 64 | GER | 37:22.72 | 06:02 | 44 | 16:27 | 01:50 | 12:19 |
|
|
39 | | 297 | Saskia Ney | Saarländische Triathlon Union | Jugend B | 39 | GER | 37:01.66 | 06:23 | 44 | 17:27 | 01:43 | 10:44 |
|
|
26 | | 299 | Jule Resselberger | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | 26 | GER | 35:04.88 | 06:03 | 44 | 16:28 | 01:36 | 10:13 |
|
|
21 | | 303 | Enya Frey | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 21 | GER | 34:55.67 | 06:02 | 44 | 16:34 | 01:30 | 10:05 |
|
|
34 | | 308 | Nike Tariana Werner | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 34 | GER | 36:09.45 | 06:38 | 44 | 17:21 | 01:35 | 09:51 |
|
|
24 | | 316 | Nele Schiefer | Rheinland-Pfälzischer Triathlon Verband | Jugend B | 24 | GER | 34:58.20 | 06:31 | 44 | 16:26 | 01:33 | 09:44 |
|
|
49 | | 319 | Nelly Althofen | Rheinland-Pfälzischer Triathlon Verband | Jugend B | 49 | GER | 38:20.93 | 06:53 | 44 | 18:01 | 01:39 | 11:03 |
|
|
33 | | 350 | Flavia Richter | Sächsischer Triathlonverband | Jugend B | 33 | GER | 36:07.96 | 06:24 | 44 | 16:37 | 01:40 | 10:42 |
|
|
24 | | 379 | Carl-Friedrich Dames | Triathlonverband Sachsen-Anhalt | Jugend B | 24 | GER | 32:20.21 | 05:47 | 44 | 14:57 | 01:38 | 09:14 |
|
|
66 | | 400 | Lucas Jüngel | Berliner Triathlon Union | Jugend B | 66 | GER | 37:35.48 | 06:31 | 43 | 17:57 | 02:01 | 10:23 |
|
|
15 | | 302 | Mirjam Huber | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 15 | GER | 34:32.35 | 05:20 | 43 | 17:16 | 01:37 | 09:36 |
|
|
16 | | 310 | Marielle Bouchti | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 16 | GER | 34:36.28 | 06:09 | 43 | 16:21 | 01:35 | 09:48 |
|
|
51 | | 312 | Emily Theiler | Triathlonverband Sachsen-Anhalt | Jugend B | 51 | GER | 38:57.85 | 06:26 | 43 | 18:43 | 01:45 | 11:20 |
|
|
14 | | 325 | Josephine Siehr | Brandenburgischer Triathlon-Bund | Jugend B | 14 | GER | 34:25.67 | 05:24 | 43 | 17:09 | 01:34 | 09:35 |
|
|
46 | | 330 | Mandana Mia Noga | Berliner Triathlon Union | Jugend B | 46 | GER | 37:58.94 | 06:58 | 43 | 17:48 | 01:37 | 10:52 |
|
|
41 | | 342 | Clara Fuchs | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 41 | GER | 37:09.04 | 06:50 | 43 | 18:12 | 01:33 | 09:51 |
|
|
48 | | 351 | Paula Riedel | Sächsischer Triathlonverband | Jugend B | 48 | GER | 38:19.18 | 06:49 | 43 | 17:10 | 01:39 | 11:58 |
|
|
50 | | 372 | Lukas Kiesel | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 50 | GER | 34:19.32 | 06:19 | 43 | 15:52 | 01:35 | 09:50 |
|
|
22 | | 383 | Denis Weber | Triathlon Verband Niedersachsen | Jugend B | 22 | GER | 32:13.60 | 05:53 | 43 | 15:37 | 01:27 | 08:33 |
|
|
42 | | 389 | Eric Jäger | Hessischer Triathlon Verband | Jugend B | 42 | GER | 33:50.63 | 05:55 | 43 | 16:34 | 01:32 | 09:06 |
|
|
67 | | 414 | Constantin Zerfaß | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 67 | GER | 37:53.63 | 06:25 | 42 | 17:24 | 01:41 | 11:41 |
|
|
28 | | 298 | Lara Rudolph | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | 28 | GER | 35:21.70 | 05:46 | 42 | 16:55 | 01:42 | 10:16 |
|
|
36 | | 301 | Amilia Hartmann | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | 36 | GER | 36:37.05 | 05:49 | 42 | 17:44 | 01:52 | 10:30 |
|
|
10 | | 305 | Tabea Elisabeth Herzberg | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 10 | GER | 34:13.43 | 06:17 | 42 | 16:15 | 01:29 | 09:30 |
|
|
43 | | 311 | Estella Leffler | Triathlonverband Sachsen-Anhalt | Jugend B | 43 | GER | 37:30.24 | 07:05 | 42 | 17:43 | 01:34 | 10:26 |
|
|
12 | | 327 | Jana Blümel | Thüringer Triathlon-Verband | Jugend B | 12 | GER | 34:21.32 | 06:19 | 42 | 16:17 | 01:30 | 09:33 |
|
|
DNF | | 341 | Lene Meierjürgen | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | DNF | GER | | 06:46 | 42 | | | |
|
|
13 | | 346 | Emilia Dimmer | Triathlon Verband Mecklenburg-Vorpommern | Jugend B | 13 | GER | 34:24.04 | 05:57 | 42 | 16:42 | 01:33 | 09:30 |
|
|
DNF | | 347 | Nele Zimmer | Triathlon Verband Mecklenburg-Vorpommern | Jugend B | DNF | GER | | 06:04 | 42 | | | |
|
|
62 | | 355 | Christian Wald | Saarländische Triathlon Union | Jugend B | 62 | GER | 36:07.71 | 05:37 | 42 | 18:03 | 01:37 | 10:08 |
|
|
DNF | | 365 | Joris Steinhauser | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | DNF | GER | | 05:57 | 42 | 15:02 | | |
|
|
55 | | 375 | David Dulkies | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 55 | GER | 34:43.84 | 06:28 | 42 | 16:42 | 01:33 | 09:18 |
|
|
51 | | 381 | Philip Schulz | Triathlon Verband Niedersachsen | Jugend B | 51 | GER | 34:19.42 | 06:16 | 42 | 15:54 | 01:33 | 09:54 |
|
|
40 | | 390 | Tom Borst | Hessischer Triathlon Verband | Jugend B | 40 | GER | 33:42.18 | 06:17 | 42 | 15:37 | 01:29 | 09:37 |
|
|
47 | | 399 | Finley Alles | Thüringer Triathlon-Verband | Jugend B | 47 | GER | 34:11.18 | 06:24 | 41 | 15:48 | 01:51 | 09:27 |
|
|
48 | | 407 | Constantin Krüger | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 48 | GER | 34:12.98 | 05:29 | 41 | 15:30 | 01:39 | 10:53 |
|
|
DNF | | 422 | Moritz Lenz | Schleswig-Holsteinische Triathlon Union | Jugend B | DNF | GER | | 06:00 | 41 | | | |
|
|
37 | | 423 | Bjarne Rehkamp | Schleswig-Holsteinische Triathlon Union | Jugend B | 37 | GER | 33:30.90 | 05:40 | 41 | 15:45 | 01:46 | 09:38 |
|
|
27 | | 304 | Luisa Klumpp | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 27 | GER | 35:12.67 | 06:15 | 41 | 16:22 | 01:37 | 10:17 |
|
|
1 | | 317 | Rebecca Bierbrauer | Rheinland-Pfälzischer Triathlon Verband | Jugend B | 1 | GER | 33:12.32 | 06:22 | 41 | 16:13 | 01:26 | 08:30 |
|
|
52 | | 323 | Leni Müller | Hessischer Triathlon Verband | Jugend B | 52 | GER | 39:38.66 | 06:15 | 41 | 17:32 | 01:53 | 13:17 |
|
|
30 | | 331 | Chiara Acampora | Berliner Triathlon Union | Jugend B | 30 | GER | 35:38.16 | 06:00 | 41 | 16:38 | 01:40 | 10:39 |
|
|
25 | | 539 | Lydia Dittmar | Sächsischer Triathlonverband | Jugend B | 25 | GER | 35:01.02 | 06:28 | 41 | 16:37 | 01:31 | 09:44 |
|
|
6 | | 367 | Lukas Koser | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 6 | GER | 31:12.00 | 05:47 | 41 | 14:42 | 01:27 | 08:35 |
|
|
28 | | 370 | Moritz Speh | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 28 | GER | 32:37.64 | 06:07 | 41 | 15:20 | 01:27 | 09:02 |
|
|
30 | | 376 | Aaron Sigg | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 30 | GER | 33:00.79 | 06:23 | 41 | 15:48 | 01:27 | 08:41 |
|
|
16 | | 385 | Philipp Klein | Rheinland-Pfälzischer Triathlon Verband | Jugend B | 16 | GER | 32:04.89 | 05:51 | 41 | 15:07 | 01:29 | 08:56 |
|
|
57 | | 395 | Christopher Puck | Hamburg Triathlon Verband e.V. | Jugend B | 57 | GER | 35:10.04 | 06:28 | 41 | 16:42 | 01:34 | 09:45 |
|
|
34 | | 401 | Neo Weinreich | Berliner Triathlon Union | Jugend B | 34 | GER | 33:16.39 | 06:27 | 40 | 15:45 | 01:28 | 08:56 |
|
|
17 | | 405 | Robert Springenberg | Berliner Triathlon Union | Jugend B | 17 | GER | 32:06.64 | 05:40 | 40 | 15:06 | 01:32 | 09:08 |
|
|
52 | | 417 | Gus Otte | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 52 | GER | 34:31.33 | 06:05 | 40 | 15:20 | 01:32 | 10:54 |
|
|
26 | | 420 | Leon Thiel | Triathlon Verband Mecklenburg-Vorpommern | Jugend B | 26 | GER | 32:34.76 | 05:31 | 40 | 15:16 | 01:35 | 09:32 |
|
|
32 | | 421 | Mattes Lassen | Schleswig-Holsteinische Triathlon Union | Jugend B | 32 | GER | 33:09.88 | 06:13 | 40 | 15:39 | 01:30 | 09:07 |
|
|
33 | | 427 | Jakob Von Müller | Sächsischer Triathlonverband | Jugend B | 33 | GER | 33:12.61 | 04:58 | 40 | 17:01 | 01:29 | 09:04 |
|
|
40 | | 324 | Paula Auschill | Hessischer Triathlon Verband | Jugend B | 40 | GER | 37:05.03 | 07:02 | 40 | 17:34 | 01:35 | 10:14 |
|
|
7 | | 333 | Pia Ecker | Berliner Triathlon Union | Jugend B | 7 | GER | 33:52.44 | 05:50 | 40 | 16:46 | 01:25 | 09:11 |
|
|
58 | | 354 | Tim Kubik | Saarländische Triathlon Union | Jugend B | 58 | GER | 35:10.27 | 05:55 | 40 | 16:23 | 01:37 | 10:35 |
|
|
1 | | 358 | Jan Pluta | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | 1 | GER | 30:25.48 | 05:57 | 40 | 14:48 | 01:17 | 07:43 |
|
|
15 | | 359 | Ben Kaufmann | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | 15 | GER | 32:03.72 | 06:08 | 40 | 15:14 | 01:28 | 08:33 |
|
|
18 | | 373 | Jan Scheffold | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 18 | GER | 32:09.10 | 05:59 | 40 | 15:24 | 01:26 | 08:40 |
|
|
43 | | 380 | Tim Leo Brenker | Triathlon Verband Niedersachsen | Jugend B | 43 | GER | 33:54.28 | 06:05 | 40 | 16:32 | 01:31 | 09:06 |
|
|
49 | | 382 | Sam Strohmeyer | Triathlon Verband Niedersachsen | Jugend B | 49 | GER | 34:15.00 | 06:26 | 40 | 15:48 | 01:32 | 09:49 |
|
|
39 | | 386 | Laurin Krüger | Rheinland-Pfälzischer Triathlon Verband | Jugend B | 39 | GER | 33:36.09 | 06:13 | 40 | 15:40 | 01:47 | 09:16 |
|
|
65 | | 411 | Lennart Müller | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 65 | GER | 37:31.68 | 05:54 | 39 | 15:04 | 01:36 | 14:18 |
|
|
45 | | 412 | Moritz Hoppe | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 45 | GER | 34:02.16 | 05:33 | 39 | 15:16 | 01:34 | 11:00 |
|
|
6 | | 306 | Maja Gralki | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 6 | GER | 33:51.89 | 05:49 | 39 | 16:47 | 01:30 | 09:06 |
|
|
19 | | 307 | Hannah Späth | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 19 | GER | 34:44.02 | 06:42 | 39 | 16:18 | 01:35 | 09:30 |
|
|
31 | | 314 | Emma Langer | Triathlon Verband Niedersachsen | Jugend B | 31 | GER | 35:51.09 | 06:44 | 39 | 16:56 | 01:34 | 09:58 |
|
|
18 | | 322 | Johanna Uherek | Hessischer Triathlon Verband | Jugend B | 18 | GER | 34:41.33 | 05:56 | 39 | 16:45 | 01:30 | 09:51 |
|
|
10 | | 362 | Tim Semmler | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | 10 | GER | 31:32.28 | 05:21 | 39 | 15:11 | 01:30 | 08:51 |
|
|
3 | | 387 | Moritz Göttler | Hessischer Triathlon Verband | Jugend B | 3 | GER | 30:47.38 | 05:03 | 39 | 15:17 | 01:21 | 08:27 |
|
|
61 | | 394 | Bendiks Herpell | Hamburg Triathlon Verband e.V. | Jugend B | 61 | GER | 35:44.33 | 06:04 | 39 | 17:07 | 01:39 | 10:15 |
|
|
36 | | 404 | Theodor Bettin | Berliner Triathlon Union | Jugend B | 36 | GER | 33:21.46 | 06:29 | 38 | 15:44 | 01:28 | 09:02 |
|
|
5 | | 408 | Maximilian Krüger | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 5 | GER | 31:03.50 | 05:19 | 38 | 15:16 | 01:23 | 08:27 |
|
|
38 | | 413 | Maximilian Heide | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 38 | GER | 33:32.24 | 06:11 | 38 | 15:46 | 01:27 | 09:30 |
|
|
4 | | 332 | Helena Arwen Weinreich | Berliner Triathlon Union | Jugend B | 4 | GER | 33:44.82 | 06:24 | 38 | 16:12 | 01:26 | 09:04 |
|
|
2 | | 336 | Felipa Herrmann | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 2 | GER | 33:18.25 | 05:59 | 38 | 16:36 | 01:24 | 08:41 |
|
|
41 | | 356 | Fynn Schwarz | Saarländische Triathlon Union | Jugend B | 41 | GER | 33:44.99 | 05:30 | 38 | 16:49 | 01:29 | 09:18 |
|
|
46 | | 363 | Mark Bittner | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | 46 | GER | 34:08.71 | 06:12 | 38 | 16:04 | 01:34 | 09:40 |
|
|
54 | | 388 | Sebastian Meiß | Hessischer Triathlon Verband | Jugend B | 54 | GER | 34:37.76 | 06:01 | 38 | 17:00 | 01:36 | 09:22 |
|
|
29 | | 398 | Marius Rinke | Thüringer Triathlon-Verband | Jugend B | 29 | GER | 32:43.18 | 05:43 | 37 | 15:04 | 01:38 | 09:41 |
|
|
2 | | 409 | Lukas Meckel | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 2 | GER | 30:37.30 | 05:17 | 37 | 15:06 | 01:20 | 08:17 |
|
|
8 | | 318 | Ella Heß | Rheinland-Pfälzischer Triathlon Verband | Jugend B | 8 | GER | 33:52.50 | 06:47 | 37 | 16:14 | 01:29 | 08:45 |
|
|
32 | | 344 | Emma Tiedemann | Triathlon Verband Mecklenburg-Vorpommern | Jugend B | 32 | GER | 36:02.60 | 06:07 | 37 | 17:00 | 01:32 | 10:46 |
|
|
DNF | | 357 | Benjamin Schindler | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | DNF | GER | | 05:27 | 37 | | | |
|
|
27 | | 360 | Manuel Lessing | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | 27 | GER | 32:36.01 | 06:10 | 37 | 15:16 | 01:27 | 09:06 |
|
|
8 | | 364 | Henning Scholl | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 8 | GER | 31:17.87 | 05:05 | 37 | 15:16 | 01:21 | 08:58 |
|
|
35 | | 371 | Alexander Wörz | Baden-Württembergischer Triathlonverband | Jugend B | 35 | GER | 33:17.64 | 06:07 | 37 | 15:24 | 01:35 | 09:34 |
|
|
20 | | 393 | Lasse Rohrbeck | Brandenburgischer Triathlon-Bund | Jugend B | 20 | GER | 32:12.62 | 05:15 | 37 | 15:30 | 01:31 | 09:19 |
|
|
21 | | 410 | Enno Meden | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 21 | GER | 32:13.21 | 05:35 | 36 | 15:00 | 01:31 | 09:31 |
|
|
63 | | 416 | Edward Skobelcin | Nordrhein-Westfälischer Triathlon Verband | Jugend B | 63 | GER | 36:22.05 | 06:10 | 36 | 17:45 | 01:32 | 10:19 |
|
|
22 | | 300 | Juliane Möllers | Bayerischer Triathlon Verband | Jugend B | 22 | GER | 34:56.80 | 05:56 | 36 | 16:46 | 01:33 | 10:05 |
|
|
9 | | 424 | Luis Schöniger | Schleswig-Holsteinische Triathlon Union | Jugend B | 9 | GER | 31:17.97 | 05:31 | 35 | 15:06 | 01:24 | 08:41 |
|
|
5 | | 348 | Charlotte Funk | Triathlon Verband Mecklenburg-Vorpommern | Jugend B | 5 | GER | 33:49.93 | 05:31 | 35 | 16:35 | 01:28 | 09:40 |
|
|
7 | | 384 | Julius Laudagé | Rheinland-Pfälzischer Triathlon Verband | Jugend B | 7 | GER | 31:16.47 | 05:33 | 35 | 15:03 | 01:25 | 08:40 |
|
|
4 | | 392 | Simeon Schumann | Brandenburgischer Triathlon-Bund | Jugend B | 4 | GER | 30:59.56 | 05:08 | 35 | 15:15 | 01:22 | 08:39 |
|
|
12 | | 397 | Aaron Hüter | Thüringer Triathlon-Verband | Jugend B | 12 | GER | 31:42.33 | 05:51 | 35 | 15:13 | 01:28 | 08:35 |
|
|
13 | | 396 | Leon Fischer | Thüringer Triathlon-Verband | Jugend B | 13 | GER | 31:46.47 | 05:33 | 34 | 15:02 | 01:35 | 09:02 |
|
|
14 | | 406 | Paolo Acampora | Berliner Triathlon Union | Jugend B | 14 | GER | 31:53.72 | 05:42 | 33 | 15:13 | 01:36 | 08:49 |
|
|