21. November 2017

Startliste – Vorläufig

37. V-Card Triathlon 2021 - Viernheim

|
Stnr Nachname Vorname Verein Gender AK Nation Jahr Bezahlt Warteliste
Adolphs Tim Eintracht Frankfurt Triathlon SEN2 Germany 1973
Ahlbrand Jan AK3 Germany 1991
Baar Michael SEN2 1974
Bachmann Eric RV03 Bürstadt SEN2 Germany 1976
Baptist Torben TSV Baden Triathlon SEN1 Germany 1979
Barthel Olaf TV 1860 Mußbach SEN4 Germany 1964
Bausewein Michael Bergstraßen-Gymnasium Hemsbach SEN2 Germany 1975
Benkner Philipp AK3 Germany 1988
Beringer Dominik AK3 Germany 1989
Berwanger Lenard AK2 Germany 1992
Blameuser Thomas Die Blameyer´s AK4 Germany 1983
Blameuser Nicole Die Blameyer´s AK3 Germany 1990
Bodmer Christian Tri Ops Coaching SEN2 Germany 1976
Brandmüller Carlo TSV Amicitia Viernheim Germany 1998
Brocki Robert TSG Maxdorf SEN1 Germany 1980
Burkhardt Martin TV 1860 Mußbach SEN6 Germany 1953
Colditz Jana RV03 Bürstadt SEN1 Germany 1981
Colditz Holger RV03 Bürstadt SEN2 1976
Como Lena SSG Bensheim AK4 Germany 1983
Dachner Maximilian AK3 Germany 1989
Dietrich Andreas AEM Laufwundaz AK4 Germany 1985
Diez Julian WSV Delphin 78 Großauheim AK3 1990
Disqué Dieter Tri-Treff Storz SEN3 Germany 1969
Disqué Stefanie Tri-Treff Storz SEN3 Germany 1967
Drescher Uwe Triathlon Team DSW Darmstadt AK2 Germany 1992
Eckert Sonja Kraichgau Triathlon e.V. SEN2 Germany 1976
Fesser Harry AK2 Germany 1994
Garcia Juan Carlos SEN1 Germany 1977
Grubert Markus Babbas goes Triathlon SEN2 Germany 1974
Gustafsson Stefan SEN1 Germany 1977
Hartmann Jill Athletes for Charity AK4 Germany 1984
Hasselbring Lasse Heart Racer Heidelberg AK1 2001
Henninger Max SEN1 Germany 1979
Höfert Andreas SV Hellas Brühl SEN3 Germany 1970
Hohenfeld Christoph AK2 Germany 1995
Honsowitz Nicolas TSV Amicitia Viernheim AK1 Germany 1998
Jeckstadt Markus Babbas goes Triathlon SEN2 Germany 1973
Karb Karl Heinz Poseidon Worms SEN7 Germany 1948
Kellermann Sina AK3 Germany 1988
Klee Helmut TSV Amicitia Viernheim SEN5 1961
Koch Achim AST Süßen SEN4 Germany 1966
Krieger Michaela Usinger TSG SEN1 Germany 1977
Lais Fabian AK4 Germany 1986
Langer Frederik TEAM Nikar Heidelberg AK3 Germany 1990
Lanz Martin AK2 Germany 1994
Lanz Lisa-Marie AK2 1993
Lauer Andreas SEN1 Germany 1978
Leischwitz Pedro ASG Tria Hockenheim SEN5 Germany 1958
Leube Felix Ludwigshafener SV 07 AK3 Germany 1989
Maizel Alexis TEAM Nikar Heidelberg SEN2 Germany 1975
Martin Tim AK4 Germany 1983
Mayer Christopher Kiwami Racing Team AK4 Germany 1985
Mecky Jens AK4 Germany 1985
Mehrer Nicolas LG-Steinlach-Zollern AK1 Germany 1997
Mettler Andreas TSF Welzheim SEN4 1965
Münch Sascha TSV Amicitia Viernheim SEN3 Germany 1971
Muth Bastian Zoot Team Europe AK3 Germany 1987
Neuhold Nico SEN1 Germany 1979
Pallmann Christian 1. BC Viernheim SEN1 1978
Peters Petra RSV Tria Bühlertal SEN5 Germany 1960
Peters Timon Triathlon Oftersheim-Schwetzingen AK4 Germany 1982
Petri Alexander Babbas goes Triathlon AK4 Germany 1982
Prinz Jan AK4 1982
Rack Christian SG Poseidon Eppelheim SEN1 1981
Renner Natalie TSG Grünstadt AK1 Germany 2000
Röpert Robert XXXLutz SEN4 Germany 1962
Schäfer Ursula TSG Weinheim SEN7 Germany 1948
Schäfer Robin Body Attack Viernheim AK1 Germany 1999
Schmidt Martin Kraichgau Triathlon e.V. SEN2 Germany 1972
Schneider Christian RV03 Bürstadt SEN3 1969
Schnitzler Benedict TSV Amicitia Viernheim AK1 Germany 2001
Schnitzler Hannah AK1 Germany 1997
Schott Stefan Babbas goes Triathlon SEN2 Germany 1974
Sindermann Philipp TSV Amicitia Viernheim AK4 1983
Sokolski Simon Ludwigshafener SV 07 AK4 Germany 1986
Sorge Alexander TSG Weinheim SEN1 Germany 1979
Spanier Carolin MTG Mannheim Triathlon AK2 Germany 1993
Spanier Carolin MTG Mannheim Triathlon AK2 Germany 1993
Steißlinger Nico Ludwigshafener SV 07 AK1 Germany 1997
Steller Kai TSV Baden Triathlon AK4 Germany 1982
Stork Thomas TSV Amicitia Viernheim SEN4 Germany 1962
Straus Stefan SEN3 1967
Stumpf Andreas XXXLutz AK4 Germany 1984
Stutenbaeumer Frank Kraichgau Triathlon e.V. SEN4 Germany 1965
Süßner Marcus TUS Griesheim SEN2 Germany 1974
Tappe Dirk SEN3 1970
Tesch Sven TSV Ubstadt SEN2 Germany 1976
Thomé Julia Ludwigshafener SV 07 AK1 Germany 1997
Tober Tina AK3 Germany 1990
Tober Felix Soprema Team TSV Mannheim AK3 Germany 1989
Tratzky Matthias AK2 Germany 1995
Träutlein Uwe SEN3 1968
Uhlig Charlotte AK3 1991
Vamos Mate Janos MTG Mannheim Triathlon AK3 Germany 1990
Vogel Felix AK3 1989
Walzenbach Florian AK1 Germany 1997
Wegner Sebastian AK1 1998
Wilhelm Lukas AK3 Germany 1989
Wilk Annika LSV Ladenburg AK1 Germany 1999
80 | 19

sportTEAM WP Version 1.10.2