21. November 2017

Startliste – Vorläufig

37. V-Card Triathlon 2020 - Viernheim

|
Stnr Nachname Vorname Verein Gender AK Nation Jahr Bezahlt Warteliste
Agafonow Kai AK3 1988
Ahl Werner MTG Mannheim Triathlon SEN5 Germany 1959
Armbruster Wolfgang SEN1 Germany 1979
Baltes Martin Eintracht Frankfurt Triathlon SEN2 Germany 1972
Basta Nicola TSG Maxdorf AK4 1981
Becker Christoph SSG BensheimTriathlon SEN3 Germany 1967
Berger Marius AK3 Germany 1986
Berger Elena SC Lauf AK2 Germany 1992
Beringer Dominik Tri Familia AK3 Germany 1989
Bernauer Thorsten SEN2 Germany 1974
Bickel Simone SEN1 Germany 1976
Böckly Thomas TPSV Enkenbach e.V. SEN3 Germany 1966
Brockmann Malte neu SEN1 Germany 1980
Bublitz Joachim DJK Mannheim-Feudenheim SEN6 Germany 1955
Burghoff Herbert TSG Maxdorf SEN7 1949
Burkart Frank AK4 1985
Castillo Alejandro AK4 Germany 1983
Chines Timo LG Rülzheim AK4 Germany 1981
Cramer Eric berien AK2 Germany 1992
Cramer Mirco berien AK3 Germany 1989
Dägele Martin DLRG Schifferstadt SEN4 Germany 1963
Dahmen Dieter Eintracht Frankfurt Triathlon SEN5 Germany 1960
Dieß Dennis AK3 Germany 1987
Dietzschold Verena SEN1 Germany 1977
Donner Eva Eintracht Frankfurt Triathlon AK3 1990
Endler Maximilian SOPREMA TEAM TSV MANNHEIM SEN3 Germany 1966
Endres Denis LCO Edenkoben AK4 1984
Exner Benjamin Triathlon Team TG Witten AK3 Germany 1989
Faulhaber Peter LLG Wonnegau AK3 Germany 1988
Faulhaber Patrick AK3 Germany 1989
Fechner Felix AK3 1989
Forster Marco tritronic team St. Wendel SEN1 Germany 1978
Freudenberger Markus SEN1 Germany 1979
Gluecklich Andreas SEN4 Germany 1965
Göpfert Wieland DLRG Hemsbach SEN4 Germany 1962
Goschler Manfred noblemotions SEN5 Germany 1959
Gustafsson Stefan SEN1 Germany 1977
Hackmann Robert Team TT-Triathlon SEN1 1977
Hagenbuch Fabienne Tri-Team Heuchelberg AK1 Germany 1998
Hambücher Ralf TSV Amicitia Viernheim SEN4 Germany 1964
Hartmüller Christoph Team Erdinger Alkoholfrei AK3 Germany 1986
Hay Amandine MTG Mannheim Triathlon AK3 1986
Heinrich Maik TC-Chaos SEN2 1974
Henninger Max SEN1 1979
Herschel Ivo Viernheim SEN4 Germany 1965
Hinz Livius SEN3 Germany 1969
Hochuli Florian Tri-Team Heuchelberg AK2 Germany 1991
Hoffmann Michael AK4 Germany 1984
Ixmann Frank LCO Edenkoben SEN1 1980
Jarzombek Barbara SEN2 Germany 1971
Jeskowiak Hartmut HINKEBEIN United Runners of Pfalz SEN4 Germany 1965
Junge Ralf SEN3 1970
Kadel Uwe TSG Weinheim Team Radsport Wagner SEN5 Germany 1960
Kadel Judith TSG Weinheim Team Radsport Wagner JUN Germany 2001
Kahl Julian RSC Göttingen e.V. AK3 1986
Karl Wolfgang TSG Maxdorf SEN4 Germany 1965
Kern Olaf Triathlon Team DSW Darmstadt SEN2 1974
Kiefer Andreas Triathlon Jägersburg e.V. AK4 1983
Kieffer Leonie AK2 1994
Kissel Norbert TVDÄ SEN4 Germany 1964
Klug Tobias SG Frankfurt-Nied AK3 Germany 1988
Knapp Olli SEN1 Germany 1979
Knoll Jan AK4 Germany 1985
Knops Sven LSV Ladenburg SEN2 Germany 1972
Koehl Benjamin AK3 Germany 1987
Kordes FLorian AK3 1986
Kordes Moritz AK3 Germany 1989
Kordes Bernd SEN6 Germany 1954
Körner Sebastian LSV Ladenburg AK3 Germany 1990
Kraft Michael SV Nikar Heidelberg SEN3 1966
Kreiter Sebastian Team Erdinger Alkoholfrei SEN3 Germany 1970
Landwehr Frederik AK4 1983
Lauer Andreas My-Gin.rocks SEN1 Germany 1978
Leibrock Emil Friedemann TSG Maxdorf AK1 Germany 1999
Leischwitz Pedro ASG Tria Hockenheim SEN5 Germany 1958
Lindemann Gregor SEN3 1970
Lukas Daniel SEN3 1966
Mader-Dahmen Dorit Eintracht Frankfurt Triathlon SEN4 Germany 1962
Mann Svenja Karlsruher Lemminge SEN1 Germany 1978
Meinders Karsten Eintracht Frankfurt Triathlon SEN3 Germany 1969
Mertes Alexandra AK3 1989
Morneweg Maximilian AK2 1995
Naumann Marc Team Erdinger Alkoholfrei SEN1 Germany 1976
Neumann Ralph SEN3 1968
Neumann Andreas AK4 1983
Nickstadt Michael SEN3 Germany 1967
Oechler Jan Luca Eintracht Frankfurt Triathlon AK1 1997
Orfgen Jonas SC Selters JUN Germany 2002
Paschek Stephanie SEN2 Germany 1975
Paszek Marius DAV Ludwigshafen SEN4 Germany 1962
Paulus-Zerfaß Heike DREI.kraft Neunkirchen SEN2 Germany 1972
Pentz Birthe AK2 1991
Pfenning Michael AK3 1986
Radulj Gerwin SEN4 Germany 1964
Reyes Pérez José Luis Just For Run AK4 Germany 1982
Rhein Philipp TSV Amicitia Viernheim AK2 1991
Rheude Thorsten SEN1 Germany 1977
Riedling Gunther SEN4 Germany 1965
Ritter Frank Göobal TRI SEN4 Germany 1964
Rohr Claus Triathlon Mülheim SEN4 Germany 1964
Rohwedder Sven TV 1863 Groß-Zimmern SEN4 Germany 1965
Rose Thomas SEN3 Germany 1968
Roth Michael SVF Ludwigshafen SEN4 Germany 1963
Roth Peter SC Neukirchen 1864 e.V. SEN4 Germany 1965
Rudolph Carolin AK4 Germany 1982
Schäfer Robin Body Attack Viernheim AK1 Germany 1999
Schäfer Marko TSV Amicitia Viernheim SEN3 Germany 1968
Schams Stephan SEN2 1975
Schmeckenbecher Christopher SEN1 Germany 1980
Schmidt Michael DZ Bank Runners SEN3 Germany 1967
Schmidt Folckert SEN3 Germany 1966
Schmitt Alexander Tri_Team_Marshmallow AK4 Germany 1982
Schnitzler Benedict TSV Amicitia Viernheim JUN 2001
Schnitzler Hannah AK1 1997
Schnitzler Sebastian RSC Göttingen e.V. AK3 Germany 1987
Schröer Stefan AK3 Germany 1987
Schütze Andreas Endurance Team Pirmasens AK4 Germany 1984
Sierig Kristin SEN1 1976
Silzle Frank SSC TRI TEAM Landau SEN3 Germany 1969
Sommer Frank Team Erdinger Alkoholfrei SEN3 Germany 1970
Spanier Carolin MTG Mannheim Triathlon AK2 Germany 1993
Spring Ralf BASF CP-Team SEN3 Germany 1966
Stemke Franziska AK2 Germany 1991
Stephany Klaus SEN5 Germany 1959
Stumpf Karlheinz TC-Chaos SEN6 Germany 1953
Stumpf Lucas TV 1860 Mußbach AK1 1996
Swiczinsky Felix TSG Weinheim AK4 Germany 1983
Teuchert Frank SG Stern Mannheim SEN4 Germany 1964
Thomas Kai AK3 Germany 1990
Thome Michael TSV Amicitia Viernheim SEN4 1963
Tinelli Marco SEN2 Germany 1972
Unmüßig Martin AK4 1981
Unterbarnscheidt Nicolai Heart Racer SEN3 Germany 1967
Velasco Santiago PB Team AK4 Germany 1981
Volk Sascha Team SRH Campus Sports SEN2 Germany 1972
Vormwald Anne LSV Ladenburg AK3 1990
Wagener Jens SEN3 Germany 1970
Wassmuth Alexander TSG Maxdorf SEN1 Germany 1979
Weiße Michael SEN2 1975
Will Jürgen MTG Mannheim Triathlon SEN3 Germany 1967
Willis Christopher Neckarau Parkrun SEN2 Germany 1973
Wolff Hendrik AK4 Germany 1982
Zacher Michael TSV Amicitia Viernheim AK2 1991
Zahradsky Alexey TV Hatzenbühl AK3 Germany 1986
Zahradsky Peter TV Hatzenbühl SEN5 Germany 1958
Zarembowicz Patrick SV Nikar Heidelberg AK4 Germany 1982
Zerfaß Dirk DREI.kraft Neunkirchen SEN1 Germany 1978
126 | 21

sportTEAM WP Version 1.9.8