21. November 2017

Meldedaten

36. V-Card Triathlon 2019 - Viernheim

|
Stnr Nachname Vorname Verein Gender AK Jahr Bezahlt Warteliste
Teuchert Frank SG Stern Mannheim MK55 1964
Ador Attila stimmel-sports Team by LEHVOSS Group MK40 1975
Agostin Manuel LSV Ladenburg AK3 1988
Ahl Werner MTG Mannheim Triathlon MK60 1959
Alter Otto TSV Amicitia Viernheim MK65 1954
Amend Maureen Eintracht Frankfurt Triathlon AK4 1982
Angstenberger Simon Team Nikar Heidelberg AK1 1997
Arlt Dennis MK40 1975
Basta Nicola TSG Maxdorf AK4 1981
Bauer Hans - Peter TriKi MK50 1968
Beck Ralph TSG Maxdorf MK50 1966
Bentz Christoph Triathlon Team DSW Darmstadt AK2 1994
Beringer Dominik Tri Familia AK3 1989
Bernhard Jörg Ski Club Heidelberg Triathlon MK55 1964
Betz Stefan TG 48 Schweinfurt AK1 1999
Binninger Jana stimmel-sports Team by LEHVOSS Group AK2 1990
Böhler Michael MTV Kronberg Triathlon MK50 1969
Bohn Christian United Runners of Pfalz MK40 1976
Braun Andreas Triathlon Wetterau- Friedberg e.v. MK50 1965
Brockmann Malte AK4 1980
Brunnbauer Matthias Ski-Club Königsbrunn AK2 1992
Brunner Marc-Philipp MK40 1979
Burgermeister Christoph MK40 1979
Campbell Stuart TSV Amicitia Viernheim MK50 1968
Ciprut Sara LSV Ladenburg AK3 1989
Dasch Daniel MK40 1977
Diers Anka Karlsruher Lemminge AK3 1987
Disqué Stefanie Ludwigshafener SV 07 MK50 1967
Dr. Kissel Norbert Triathlon Verein Deutscher Ärzte MK55 1964
Dujmovic Boris TSG Kaiserslautern 1963
Eisenhower Rachel Tricon Wörth 94 MK50 1966
Eisenmann Andreas Karlsruher Lemminge MK45 1973
Farrokhzadian Reza FC Südstern MK45 1970
Faulhaber Peter AK3 1988
Faulhaber Markus Triathlon Club Zürich AK3 1989
Fernández Ramón MK50 1967
Feser Pius MK55 1964
Fischer Stefan BSFG Porsche Triathlon AK3 1986
Folz Eric stimmel-sports Team by LEHVOSS Group MK45 1972
Friebel Cindy RSC Götzing AK2 1990
Gangnus Holger MK45 1971
Gensler Laura AK2 1991
Gentner Moritz AK2 1994
Gentner Christian AK4 1980
Giese Anja LSV Ladenburg AK2 1994
Giese Marcus TC Sufferland MK55 1961
Gluecklich Andreas MK50 1965
Goldstein Matthias Tri-Flow Bad Endbach AK4 1984
Gremmelspacher Regina Soprema Team TSV Mannheim MK50 1967
Gremmelspacher Rainer MTG Mannheim Triathlon MK60 1956
Gustafsson Stefan MK40 1977
Haas Andreas TSV Amicitia Viernheim AK4 1982
Hahn Florian TSG Maxdorf AK4 1981
Hambücher Ralf MK55 1964
Hamm Henrik Soprema Team TSV Mannheim AK1 1997
Hanske Thomas TSV Amicitia Viernheim AK4 1981
Hanske Thomas TSV Amicitia Viernheim AK4 1981
Hartmann Uwe MTG Mannheim Triathlon MK60 1959
Hartmüller Christoph Team Erdinger Alkoholfrei AK3 1986
Heinrich Cornelia Turnerschaft Germersheim MK50 1966
Helwing Hans Karlsruher Lemminge MK45 1971
Herzog Sven REA Card TUS Griesheim MK45 1973
Hinz Livius MK50 1969
Höfler Knut MK45 1972
Hüttenberger Stefan stimmel-sports Team by LEHVOSS Group 1972
Jahn Manuel ADAC Triathlonclub Main-Kinzig AK2 1994
Jansen Laura Ski Club Heidelberg Triathlon AK2 1994
Johaentges Niklas MTG Mannheim Triathlon AK2 1993
Jöhl Patrick AK3 1987
Jörg Manuel AK3 1987
Jung Dominic Tri-Sport Saar-Hochwald AK4 1983
Kadel Uwe TSG Weinheim Team Radsport Wagner MK55 1960
Kadel Julius TSG Weinheim Team Radsport Wagner AK1 1996
Kahl Jan-Tobias AK2 1990
Kattermann Colin United Runners of Pfalz AK4 1980
Keller Michael ASG Triathlon Hockenheim MK55 1964
Kissel Jürgen TSG Maxdorf MK40 1975
Klee Helmut TSV Amicitia Viernheim MK55 1961
Klug Tobias SG Frankfurt-Nied AK3 1988
Knapp Juergen DJK Feudenheim MK70 1946
Knapp Jutta SG Stern Rhein Neckar MK50 1965
Knops Sven JSSI Jetsupport Services Inc. MK45 1972
Koch Gunther Ludwigshafener SV 07 MK50 1968
Koehl Benjamin AK3 1987
Kolb Malte TV Forst Triathlon AK2 1994
Kordes FLorian TV Kordes AK3 1986
Kordes Moritz AK3 1989
Kordes Bernd BSFG Porsche Triathlon MK65 1954
Körner Sebastian LSV Ladenburg AK2 1990
Körner Markus LSV Ladenburg MK55 1963
Kraemer Tobias AK3 1989
Kretschmann Tibor Tri-Team Heuchelberg AK4 1982
Kripp Nicole SVF Ludwigshafen MK50 1965
Kripp Reiner SVF Ludwigshafen MK50 1965
Kurbatfinski Andreas Eintracht Frankfurt Triathlon MK40 1979
Laumann Sarah Tri-Team Heuchelberg AK2 1994
Lehn Klaus stimmel-sports Team by LEHVOSS Group AK4 1982
Leibrock Emil engelhorn sports team vonderpalette AK1 1999
Leischwitz Pedro ASG Triathlon Hockenheim MK60 1958
Löffel Bernd AK2 1990
Lohnert Stefan LSV Ladenburg MK60 1957
Lorenz Luise AK2 1990
LUETTEL Julian Naveco Betschdorf JUN 2001
LUETTEL Florent Naveco Betschdorf JUN 2001
Lüttel Uli Karlsruher Lemminge MK45 1971
Matzig Roland MTG Mannheim Triathlon MK60 1956
Mehrer Nicolas LG-Steinlach-Zollern AK1 1997
Messenzehl Marvin AK1 1995
Meth Hendrik Soprema Team TSV Mannheim MK40 1975
Mohles Felix TUS Griesheim AK2 1990
Mohr Helmut Triathlon Wetterau- Friedberg e.v. MK65 1950
Möller Nico Crossfit Kronberg MK40 1977
Muck Christian Karlsruher Lemminge AK4 1982
Müller Ulrich MK40 1977
Neumann Ralph MK50 1968
Nissler Axel MK50 1968
Oesterle Simon AK3 1985
Orth Matthias AK4 1984
Pavel Dietmar TSV Talheim MK55 1961
Pendred Enda Team Nikar Heidelberg MK55 1962
Potthof Katja MK50 1966
Radulj Gerwin Zwingenber Bergstr. MK55 1964
Rahause Christian TSG Maxdorf AK4 1983
Reininger Sven Ludwigshafener SV 07 MK40 1979
Reininger Sabine Ludwigshafener SV 07 AK4 1983
Rheude Thorsten MK40 1977
Ring Andreas TV Hatzenbühl Triathlon AK3 1988
Ripper Jan REA Card TUS Griesheim AK1 1997
Rittlinger Alexander LSV Ladenburg MK45 1973
Rohr Claus Triathlon Mülheim MK55 1964
Rohwedder Sven TV 1863 Groß-Zimmern MK50 1965
Rosenkranz Matthias Karlsruher Lemminge MK55 1964
Roth Michael SVF Ludwigshafen MK55 1963
Rudolph Timo Soprema Team TSV Mannheim MK40 1975
Rupp Steffen asc Darmstadt AK3 1987
Schäfer Franz SV TriCity Darmstadt AK3 1989
Schäfer Marko TSV Amicitia Viernheim MK50 1968
Schäfer Robin Body Attack Viernheim AK1 1999
Scheiring Oliver stimmel-sports Team by LEHVOSS Group 2018
Scherer Franz-Josef LLG-Wustweiler MK65 1954
Schilke Ralf Triathlon Team DSW Darmstadt MK50 1967
Schindler Kay Team Erdinger Alkoholfrei MK40 1975
Schlappner Matthias TV Lampertheim Triathlon AK4 1981
Schlohmann Thomas TSG Maxdorf AK4 1981
Schmeckenbecher Christopher AK4 1980
Schmidt Folckert MK50 1966
Schmidt Dennis AK4 1983
Schmidt Frank DJK Löwe Hambach MK45 1970
Schmitt Matthias Ludwigshafener SV07 MK40 1975
Schnitzler Sebastian AK3 1987
Schülein Julius Ludwigshafener SV 07 AK2 1990
Schütze Andreas Endurance Team Pirmasens AK4 1984
Schwedes Sascha Karlsruher Lemminge AK4 1981
Schweppenhäuser Winfried MK45 1971
Seyrich Lothar TSV Amicitia Viernheim MK45 1970
Simon Doreen stimmel-sports Team by LEHVOSS Group AK2 1994
Sindermann Philipp TSV Amicitia Viernheim AK4 1983
Solazzo Domenico stimmel-sports Team by LEHVOSS Group AK4 1980
Spanier Carolin AK2 1993
Spiegel Robert Firma MIRRORCOMPUTER MK50 1966
Spring Ralf BASF CP-Team MK50 1966
Stauch Gunther Team Nikar Heidelberg MK50 1968
Stenglein Sven TV Eberbach AK2 1990
Stenten Dennis AK4 1982
Stork Thomas TSV Amicitia Viernheim MK55 1962
Stratmann Sven TVE-Runningcrew AK1 1995
Stumpf Karlheinz TC Chaos Viernheim MK65 1953
Swiczinsky Felix TSG Weinheim AK4 1983
Tauber Franziska Ludwigshafener SV07 AK2 1991
Theer Karsten Lußhardtläufer Hambrücken MK45 1974
Thome Matthias TSV Amicitia Viernheim AK1 1998
Tober Felix Soprema Team TSV Mannheim AK3 1989
Trabold Norbert MK55 1961
Trunk Christian LSV Ladenburg AK2 1993
Vormwald Anne LSV Ladenburg AK2 1990
Wagener Jens MK45 1970
Waid Marion SPV 1912 Seligenstadt MK55 1963
Waid Martin SPV 1912 Seligenstadt MK60 1959
Weigel Jukka AK4 1983
Weiland Benjamin Ski Club Heidelberg Triathlon AK2 1990
Welfonder Kirstin Team SRH Campus Sports MK50 1969
Wett Dirk Team SRH Campus Sports MK55 1964
Weygoldt Jörg MK45 1973
Weyland Silke stimmel-sports Team by LEHVOSS Group AK4 1980
Winkenbach Stefan TSV Amicitia Viernheim MK45 1970
Wodny Mathias TSG Maxdorf MK50 1966
Ziegler Peter Klapprad St. Martin MK40 1975
Zimander Sebastian RV Wörrstadt AK3 1985
162 | 26

sportTEAM WP Version 1.8.15