21. November 2017

Meldedaten

15. Muldental Triathlon 2019 - Grimma

|
Stnr Nachname Vorname Verein Gender AK Jahr Bezahlt Warteliste
155 Simmert Wolfgang MK45 1971
176 Hinze Wolfgang SV Grün-Weiss Burkhardtsgrün e.V. MK65 1954
225 Thiel Wolfgang TC FIKO Rostock MK50 1969
148 Schlaak Volker SC DHfK Leipzig MK50 1967
143 Weißflog Veit MK40 1979
167 Emmrich-Kießling Uwe 1. FC Lokomotive Leipzig e. V. MK60 1959
139 Ubbelohde Ulrike SC Poseidon Radebeul MK45 1971
146 Lauer Udo Post SV Leipzig MK45 1971
134 Brückner Thomas TV Moritzburg MK50 1967
162 Bache Thomas Racing for Motivation Cycling e.V. MK45 1972
192 Kießig Thomas LE Boofenrunner MK40 1976
210 Sonntag Thomas AK3 1987
236 Lauterbach Thomas Muldental-Triathlon e.V. MK50 1967
248 Borkert Thomas AK4 1980
230 Pfitzner Sven Team Erdinger Alkoholfrei MK50 1966
219 Hädicke Steve TSC Excelsior Dresden e.V. AK2 1992
231 Herrmann Steffi SV Triathlon Handwerk Leipzig MK50 1969
178 Lehmann Steffen ESV Lok Beucha MK50 1967
205 Thomas Stefanie AK2 1992
160 Güssmer Stefan MK40 1976
164 Winkler-Hapli Stefan Run-Cola Hohnstädt MK40 1978
246 Lehmann Stefan Gesundheitszentrum Schmorditz AK2 1991
135 Meinhardt Solveig AK2 1990
237 Hohn Slavik AK1 1995
216 Schmidt Siegfried Tri-Finisher Berlin MK75 1943
153 Sitta Sebastian swim.bike.run AK3 1985
200 Pflüger Sebastian LfV Oberholz AK3 1988
227 Liebald Sebastian WEP-CSM MK40 1978
228 Honrubia Moreno Santiago BSFG Porsche Triathlon AK4 1983
196 Kühnel Ronald ESA Grimma GmbH MK55 1963
173 Göpfarth Rocco TC Mia MK50 1965
159 Eschke Robert EISERMANN Ingenieure AK1 1998
185 Müller René SV Seelinstädt MK40 1976
147 Weyerstraß Ralf radlwey MK50 1965
152 Reiche Ralf MK50 1969
235 Fischer Ralf LATV Plauen MK50 1966
187 George Philipp Triathlon Verein Berlin 09 AK3 1988
172 Heiner Peter TC Mia MK55 1963
250 Bauer Paul AK2 1992
138 Staub Patrick SV Triathlon Handwerk Leipzig MK45 1973
247 Achilles Patrick AK4 1983
212 Modrozynski Olaf VEOLIAthlethen MK40 1979
140 Lange Norbert Zinna MK55 1960
243 Cepelkova Nikola AK1 1995
203 Hinze Nadine MK40 1976
190 Pfüller Mike TRIStars Markkleeberg e.V. MK50 1966
163 Hans Michael MK50 1968
169 Ritter Michael MK45 1974
191 Aurich Michael Panne et Aqua AK4 1982
214 Haase Matthias SV Lok Leipzig-Mitte MK50 1967
226 Berger Matthias MK50 1968
151 Schindler Martin AK2 1990
199 Riedel Markus LGexa Leipzig AK2 1991
232 Klaus Markus AK1 1995
197 Kühnel Marion ESA Grimma GmbH MK50 1969
181 Günther Marcus SV Grün-Weiss Burkhardtsgrün e.V. MK40 1979
142 Sander Marco LfV Oberholz AK3 1987
188 Pelinski Marco MK45 1974
206 Hinze Lukas JUN 2000
224 Kratzsch Lukas AK1 1996
234 Uhlig Lisa AK3 1988
252 Ebelt Liesa AK3 1988
182 Maywald Konrad JA 2002
180 Effler Klaus-Dieter Muldental-Triathlon e.V. MK70 1946
156 Kuntzsch Kerstin Tri-Sport Wurzen e. V. AK4 1983
161 Kaiser Katrin AK4 1981
222 Bogen Kathrin WEP-CSM MK45 1970
207 Witzlack-Makarevich Kai SC DHfK Leipzig MK45 1974
136 Rudisch Julian AK3 1986
249 Zimmerhäkel Julia AK4 1984
218 Gauger Juergen MK55 1963
202 Eilart Johannes AK2 1993
144 Ubbelohde Jochen TV Dresden MK45 1974
170 Müller Jiri StV Limbach-Oberfrohna MK50 1967
133 Scheffler Jens MK50 1967
166 Meißner Jens The half Sixpacks MK40 1977
189 Steszewski Jens MK40 1978
193 Köhler Jens ESA Grimma GmbH MK40 1978
239 Knape Jens Eisbären Leisenau MK50 1968
221 Bogen Gregor WEP-CSM MK45 1971
141 Ryborz Gerrit LfV Oberholz MK45 1971
177 Zeuner Gero AK1 1998
204 Bludau Geraldine MK40 1977
171 Walther Franz MK60 1955
241 Brandenberg Frank SSF Bonn MK50 1968
183 Herker Florian AK3 1988
238 Bauch Florian Team Sparkasse Muldental AK1 1995
174 Schneider Felix Bitterfelder SV 2000 AK1 1995
244 Badtke Falk Wasserwacht Geithain MK40 1976
137 Geleschus Eric AK4 1981
157 Pietzka Eric AK3 1989
253 Vater Eric RV '99 GRIMMA e.V. AK3 1985
251 Brebeck Enrico SV Seelingstädt MK45 1973
208 Tiefes Elmar MRRC München AK3 1988
145 Münch Dirk MK45 1972
229 Hirsch Detlef TV Dessau 92 e.V. MK60 1959
242 Quidzinski David keiner AK3 1985
184 Paul Daniel AK4 1984
194 Müller Daniel ESA Grimma GmbH MK40 1978
245 Ast Constanze LAV Reichenbach MK50 1966
213 Kebelmann Conrad Laufjunkies e.V. // Die Sportmacher MK40 1979
209 Donner Clemens AK1 1996
211 Sardet Christophe VEOLIAthlethen MK40 1975
154 Greven Christiane MK45 1971
223 Fritze Christian WEP-CSM MK40 1979
158 Eisermann Cedric EISERMANN Ingenieure AK1 1997
201 Lehmann Carolin Gesundheitszentrum Schmorditz AK3 1989
149 Walther Carlos AK2 1993
215 Kraus Anett RC 1898 Radeberg MK55 1964
150 Groth Andreas Seesportclub Belgern-Torgau MK55 1961
186 Dittrich Andreas Muldental-Triathlon e.V. MK50 1968
198 Bierig Andreas AK4 1982
217 Schmidt Andreas MK60 1957
240 Pohle Andreas Stadtwerke-Team Merseburg AK2 1990
168 Kramer Andre MK50 1965
175 Haferkorn Andre Mt3 AK4 1981
179 Ehrlich André Uni Leipzig AK4 1980
165 Vogel- Lauterbach Amy Mt3 AK1 1998
195 Schlenzig Alexander ESA Grimma GmbH MK40 1978
220 Friedla Alexander MK45 1974
233 Schüttauf Adrian AK1 1996
102 | 19

sportTEAM WP Version 1.8.19