21. November 2017

Meldedaten

15. Muldental Triathlon 2019 - Grimma

|
Stnr Nachname Vorname Verein Gender AK Jahr Bezahlt Warteliste
140 Lange Norbert Zinna MK55 1960
221 Bogen Gregor WEP-CSM MK45 1971
222 Bogen Kathrin WEP-CSM MK45 1970
223 Fritze Christian WEP-CSM MK40 1979
227 Liebald Sebastian WEP-CSM MK40 1978
244 Badtke Falk Wasserwacht Geithain MK40 1976
211 Sardet Christophe VEOLIAthlethen MK40 1975
212 Modrozynski Olaf VEOLIAthlethen MK40 1979
179 Ehrlich André Uni Leipzig AK4 1980
134 Brückner Thomas TV Moritzburg MK50 1967
144 Ubbelohde Jochen TV Dresden MK45 1974
229 Hirsch Detlef TV Dessau 92 e.V. MK60 1959
219 Hädicke Steve TSC Excelsior Dresden e.V. AK2 1992
190 Pfüller Mike TRIStars Markkleeberg e.V. MK50 1966
187 George Philipp Triathlon Verein Berlin 09 AK3 1988
156 Kuntzsch Kerstin Tri-Sport Wurzen e. V. AK4 1983
216 Schmidt Siegfried Tri-Finisher Berlin MK75 1943
166 Meißner Jens The half Sixpacks MK40 1977
238 Bauch Florian Team Sparkasse Muldental AK1 1995
230 Pfitzner Sven Team Erdinger Alkoholfrei MK50 1966
172 Heiner Peter TC Mia MK55 1963
173 Göpfarth Rocco TC Mia MK50 1965
225 Thiel Wolfgang TC FIKO Rostock MK50 1969
153 Sitta Sebastian swim.bike.run AK3 1985
138 Staub Patrick SV Triathlon Handwerk Leipzig MK45 1973
231 Herrmann Steffi SV Triathlon Handwerk Leipzig MK50 1969
185 Müller René SV Seelinstädt MK40 1976
251 Brebeck Enrico SV Seelingstädt MK45 1973
214 Haase Matthias SV Lok Leipzig-Mitte MK50 1967
176 Hinze Wolfgang SV Grün-Weiss Burkhardtsgrün e.V. MK65 1954
181 Günther Marcus SV Grün-Weiss Burkhardtsgrün e.V. MK40 1979
170 Müller Jiri StV Limbach-Oberfrohna MK50 1967
240 Pohle Andreas Stadtwerke-Team Merseburg AK2 1990
241 Brandenberg Frank SSF Bonn MK50 1968
150 Groth Andreas Seesportclub Belgern-Torgau MK55 1961
139 Ubbelohde Ulrike SC Poseidon Radebeul MK45 1971
148 Schlaak Volker SC DHfK Leipzig MK50 1967
207 Witzlack-Makarevich Kai SC DHfK Leipzig MK45 1974
253 Vater Eric RV '99 GRIMMA e.V. AK3 1985
164 Winkler-Hapli Stefan Run-Cola Hohnstädt MK40 1978
215 Kraus Anett RC 1898 Radeberg MK55 1964
147 Weyerstraß Ralf radlwey MK50 1965
162 Bache Thomas Racing for Motivation Cycling e.V. MK45 1972
146 Lauer Udo Post SV Leipzig MK45 1971
191 Aurich Michael Panne et Aqua AK4 1982
180 Effler Klaus-Dieter Muldental-Triathlon e.V. MK70 1946
186 Dittrich Andreas Muldental-Triathlon e.V. MK50 1968
236 Lauterbach Thomas Muldental-Triathlon e.V. MK50 1967
165 Vogel- Lauterbach Amy Mt3 AK1 1998
175 Haferkorn Andre Mt3 AK4 1981
208 Tiefes Elmar MRRC München AK3 1988
199 Riedel Markus LGexa Leipzig AK2 1991
141 Ryborz Gerrit LfV Oberholz MK45 1971
142 Sander Marco LfV Oberholz AK3 1987
200 Pflüger Sebastian LfV Oberholz AK3 1988
192 Kießig Thomas LE Boofenrunner MK40 1976
245 Ast Constanze LAV Reichenbach MK50 1966
213 Kebelmann Conrad Laufjunkies e.V. // Die Sportmacher MK40 1979
235 Fischer Ralf LATV Plauen MK50 1966
242 Quidzinski David keiner AK3 1985
201 Lehmann Carolin Gesundheitszentrum Schmorditz AK3 1989
246 Lehmann Stefan Gesundheitszentrum Schmorditz AK2 1991
178 Lehmann Steffen ESV Lok Beucha MK50 1967
193 Köhler Jens ESA Grimma GmbH MK40 1978
194 Müller Daniel ESA Grimma GmbH MK40 1978
195 Schlenzig Alexander ESA Grimma GmbH MK40 1978
196 Kühnel Ronald ESA Grimma GmbH MK55 1963
197 Kühnel Marion ESA Grimma GmbH MK50 1969
158 Eisermann Cedric EISERMANN Ingenieure AK1 1997
159 Eschke Robert EISERMANN Ingenieure AK1 1998
239 Knape Jens Eisbären Leisenau MK50 1968
228 Honrubia Moreno Santiago BSFG Porsche Triathlon AK4 1983
174 Schneider Felix Bitterfelder SV 2000 AK1 1995
167 Emmrich-Kießling Uwe 1. FC Lokomotive Leipzig e. V. MK60 1959
133 Scheffler Jens MK50 1967
135 Meinhardt Solveig AK2 1990
136 Rudisch Julian AK3 1986
137 Geleschus Eric AK4 1981
143 Weißflog Veit MK40 1979
145 Münch Dirk MK45 1972
149 Walther Carlos AK2 1993
151 Schindler Martin AK2 1990
152 Reiche Ralf MK50 1969
154 Greven Christiane MK45 1971
155 Simmert Wolfgang MK45 1971
157 Pietzka Eric AK3 1989
160 Güssmer Stefan MK40 1976
161 Kaiser Katrin AK4 1981
163 Hans Michael MK50 1968
168 Kramer Andre MK50 1965
169 Ritter Michael MK45 1974
171 Walther Franz MK60 1955
177 Zeuner Gero AK1 1998
182 Maywald Konrad JA 2002
183 Herker Florian AK3 1988
184 Paul Daniel AK4 1984
188 Pelinski Marco MK45 1974
189 Steszewski Jens MK40 1978
198 Bierig Andreas AK4 1982
202 Eilart Johannes AK2 1993
203 Hinze Nadine MK40 1976
204 Bludau Geraldine MK40 1977
205 Thomas Stefanie AK2 1992
206 Hinze Lukas JUN 2000
209 Donner Clemens AK1 1996
210 Sonntag Thomas AK3 1987
217 Schmidt Andreas MK60 1957
218 Gauger Juergen MK55 1963
220 Friedla Alexander MK45 1974
224 Kratzsch Lukas AK1 1996
226 Berger Matthias MK50 1968
232 Klaus Markus AK1 1995
233 Schüttauf Adrian AK1 1996
234 Uhlig Lisa AK3 1988
237 Hohn Slavik AK1 1995
243 Cepelkova Nikola AK1 1995
247 Achilles Patrick AK4 1983
248 Borkert Thomas AK4 1980
249 Zimmerhäkel Julia AK4 1984
250 Bauer Paul AK2 1992
252 Ebelt Liesa AK3 1988
102 | 19

sportTEAM WP Version 1.8.19