21. November 2017

Meldedaten

15. Muldental Triathlon 2019 - Grimma

|
Stnr Nachname Vorname Verein Gender AK Jahr Bezahlt Warteliste
Aurich Michael Panne et Aqua AK4 1982
Bache Thomas Racing for Motivation Cycling e.V. MK45 1972
Bauch Florian Hohnstädter SV AK1 1995
Behrens Marko MK45 1973
Bierig Andreas AK4 1982
Brückner Thomas TV Moritzburg MK50 1967
Dittrich Andreas Muldental-Triathlon e.V. MK50 1968
Effler Klaus-Dieter Muldental-Triathlon e.V. MK70 1946
Ehrlich André Uni Leipzig AK4 1980
Eilart Johannes AK2 1993
Eisermann Cedric EISERMANN Ingenieure AK1 1997
Emmrich-Kießling Uwe 1. FC Lokomotive Leipzig e. V. MK60 1959
Eschke Robert EISERMANN Ingenieure AK1 1998
Geleschus Eric AK4 1981
George Philipp Triathlon Verein Berlin 09 AK3 1988
Göpfarth Rocco TC Mia MK50 1965
Gotter Simon AK3 1986
Greven Christiane MK45 1971
Groth Andreas Seesportclub Belgern-Torgau MK55 1961
Günther Marcus SV Grün-Weiss Burkhardtsgrün e.V. MK40 1979
Güssmer Stefan MK40 1976
Haferkorn Andre Mt3 AK4 1981
Hans Michael MK50 1968
Heiner Peter TC Mia MK55 1963
Herker Florian AK3 1988
Hinze Wolfgang SV Grün-Weiss Burkhardtsgrün e.V. MK65 1954
Hinze Nadine MK40 1976
Kaiser Katrin AK4 1981
Kießig Thomas LE Boofenrunner MK40 1976
Köhler Jens ESA Grimma GmbH MK40 1978
Kramer Andre MK50 1965
Kühnel Ronald ESA Grimma GmbH MK55 1963
Kühnel Marion ESA Grimma GmbH MK50 1969
Kuntzsch Kerstin Tri-Sport Wurzen e. V. AK4 1983
Lange Norbert Zinna MK55 1960
Lauer Udo Post SV Leipzig MK45 1971
Lehmann Steffen ESV Lok Beucha MK50 1967
Lehmann Carolin Gesundheitszentrum Schmorditz AK3 1989
Maywald Konrad JA 2002
Meinhardt Solveig AK2 1990
Meißner Jens The half Sixpacks MK40 1977
Müller Jiri StV Limbach-Oberfrohna MK50 1967
Müller René SV Seelinstädt MK40 1976
Müller Daniel ESA Grimma GmbH MK40 1978
Münch Dirk MK45 1972
Paul Daniel AK4 1984
Pelinski Marco MK45 1974
Pflüger Sebastian LfV Oberholz AK3 1988
Pfüller Mike TRIStars Markkleeberg e.V. MK50 1966
Pietzka Eric AK3 1989
Prehn Alexander AK3 1986
Reiche Ralf MK50 1969
Riedel Markus LGexa Leipzig AK2 1991
Ritter Michael MK45 1974
Rudisch Julian AK3 1986
Ryborz Gerrit LfV Oberholz MK45 1971
Sander Marco LfV Oberholz AK3 1987
Scheffler Jens MK50 1967
Schindler Martin AK2 1990
Schlaak Volker SC DHfK Leipzig MK50 1967
Schlenzig Alexander ESA Grimma GmbH MK40 1978
Schneider Felix Bitterfelder SV 2000 AK1 1995
Simmert Wolfgang MK45 1971
Sitta Sebastian swim.bike.run AK3 1985
Staub Patrick SV Triathlon Handwerk Leipzig MK45 1973
Steszewski Jens MK40 1978
Ubbelohde Ulrike SC Poseidon Radebeul MK45 1971
Ubbelohde Jochen TV Dresden MK45 1974
Vogel- Lauterbach Amy Mt3 AK1 1998
Walther Carlos AK2 1993
Walther Franz MK60 1955
Weißflog Veit MK40 1979
Weyerstraß Ralf radlwey MK50 1965
Winkler-Hapli Stefan Run-Cola Hohnstädt MK40 1978
Zeuner Gero AK1 1998
66 | 9

sportTEAM WP Version 1.8.17