21. November 2017

Meldedaten

14. Muldental Triathlon 2018 - Grimma

|
Stnr Nachname Vorname Verein Gender AK Jahr Bezahlt Warteliste
Bache Thomas Racing for Motivation Cycling e.V. MK45 1972
Bartelt Jens Schilder Bartelt AK3 1987
Bauch Florian Hohnstädter SV AK1 1995
Bauer Heinz LV Limbach 2000 MK75 1943
Behr Steve AK2 1989
Bellmann Jörg AK2 1989
Berger Matthias MK50 1968
Berger Marek StVo Limbach-Oberfrohna MK40 1976
Billwitz Olaf MK50 1966
Bogen Kathrin WEP-CSM MK45 1970
Bogen Gregor WEP-CSM MK45 1971
Brebeck Enrico SV Seelingstädt MK45 1973
Dittrich Andreas Mt3 MK50 1968
Dömling Tina SC Poseidon MK45 1971
Emmrich-Kießling Uwe 1. FC Lokomotive Leipzig MK55 1959
Feder Hartmut MK55 1960
Felix Denis TSV 92 Freiberg MK40 1974
Friedrich Rolf Bike24-Team MK45 1970
Geiler Johannes SSV Eilenburg AK1 1998
Geleschus Eric Mt3 AK4 1981
George Philipp Triathlon Verein Berlin 09 AK3 1988
Göpfarth Rocco TC Betami MK50 1965
Groth Andreas Seesportclub Belgern-Torgau MK55 1961
Gründel Daniel AK3 1986
Günther Marcus SV Burkhardtsgrün AK4 1979
Haase Matthias SV Lok Leipzig-Mitte MK50 1967
Haferkorn Andre Mt3 AK4 1981
Hampel Stefan Let's go Oldie MK60 1955
Hampel Annegret the newcomers Leimen AK4 1983
Hartwig Michael MK40 1976
Heiner Peter TC Betami MK55 1963
Heinz Benjamin SV Burkhardtsgrün AK1 1996
Hense Christian B.A.S. AK4 1982
Jentzsch Christian SC Poseidon AK1 1996
Kiock Maurice TRT Remchingen JA 2001
Klimmey Ingo LFC MK50 1965
Klömich Matthias Gesundheitsteam Schmorditz AK3 1986
Knape Jens Eisbären Leisenau MK50 1968
Knapik Roman neu MK50 1966
Knaul Selina Eintracht Leipzig Süd AK1 1995
Kraft Simone TV 48 Erlangen AK1 1996
Kramer André MK50 1965
Kühnel Ronald ESA Elektroschaltanlagen Grimma GmbH MK55 1963
Kühnel Marion ESA Elektroschaltanlagen Grimma GmbH MK45 1969
Lange Norbert Zinna MK55 1960
Lauer Udo Post SV MK45 1971
Legler Marcel AK1 1995
Lehmann Sophie AK2 1989
Lehmann Stefan Gesundheitsteam Schmorditz AK2 1991
Liebald Sebastian WEP-CSM MK40 1978
Lux Dorothee AK3 1987
Mauer René AK3 1987
Mayer Markus AK3 1987
Meißner Jens The half Sixpacks MK40 1977
Melech Andre SV Burkhardtsgrün MK45 1971
Mestwerdt Burkhard SC DHfK Leipzig MK45 1969
Modrozynski Olaf OEWAthleten AK4 1979
Möller Michael ACL AK3 1984
Müller Jiri StVo Limbach-Oberfrohna MK50 1967
Münx Hendrik Bike24-Team MK45 1969
Neuburg Stephan ASV-Köln Triathlon MK50 1967
Päßler Jürgen AK4 1981
Pattaro Nancy SV Burkhardtsgrün AK2 1989
Poelzig Dörte MK40 1976
Poelzig Olaf MK45 1969
Quosdorf David SG Lausen MK40 1977
Ralf Reiche MK45 1969
Reimer Patrick SC DHfK Leipzig AK3 1984
Rudolph Matthias Chemnitz MK50 1965
Rütz Max Bike24-Team AK1 1998
Ryborz Gerrit LfV Oberholz MK45 1971
Säring Andreas Team BMW München AK4 1980
Scheller Sabine LfV Oberholz AK4 1983
Schewitzer Steffen AK4 1980
Schindler Martin AK2 1990
Schlenzig Alexander ESA Elektroschaltanlagen Grimma GmbH MK40 1978
Schneider Lena AK3 1988
Scholz Dirk the newcomers Leimen AK4 1983
Schultz Nele TSV Cottbus JA 2002
Schuster Marlon Bautzener LV Rot-Weiß 90 eV JA 2002
Seifert Michael AK3 1986
Simon Falk Red Devils Burgstädt AK4 1980
Sitta Sebastian BSC Victoria Naunhof AK3 1985
Smolinski Jörg Bike24-Team AK4 1983
Trommler Corinna SC DHfK Leipzig AK2 1993
Ubbelohde Ulrike SC Poseidon MK45 1971
Vetter Sebastian AK2 1990
Walther Franz MK60 1955
Wölfer René Post SV MK45 1972
Wunderlich Timm AK1 1996
Wüstemann Steve TRI-Team Heuchelberg AK3 1984
Zabothens Arturs TSV Cottbus JUN 1999
76 | 16

sportTEAM WP Version 1.7.8